1-к квартира, 50 м?, 20/23 эт., продажа квартир Волгоград, N 73816756

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Квартира продается собственником, не агентством. Без посредников.
Продаю свою элитную квартиру: ЕВРОДВУШКА С ДВУМЯ ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ: Студия-гостиная с зоной кухни 17кв.м., жилая комната 17кв.м. Перепланировка квартиры оформлена на стадии застройки. Качественный евроремонт по стандартам в классических спокойных тонах.
Стиль классика и минимализм. Квартира уютная, просторная.
Вся встроенная мебель входит в стоимость: кухня с НОВОЙ техникой "Bosch"- варочная поверхность и духовой шкаф; мощный сплит "Haier", бойлер "Electrolux". В ванной комнате комплект подвесной сантехники зеркало с подсветкой фирмы "Акватон".
Встроенная Гардеробная комната 4,5кв.м. : прихожая, обувница, множество полок, отсеков, 5 штанг, комоды, ящики. Закрывается на зеркальные двери- купе. Потолки натяжные, высота 3 метра,освещение светодиоды, подсветка, люстры. Окна и балкон во двор,тишина, шума машин с проспекта Жукова нет. На полу керамогранит Испания и ламинат премиум класса. Солидные межкомнатные двери с тонированным зеркалом и стразами. Радиаторы отопления пр.Италия.
В доме котельная, подземный паркинг 3 этажа,видеонаблюдение двора, подъездов, 4-х лифтов. Шлагбаумы. Магазины, салоны красоты,фитнес.
Состояние Заходи и живи. Фото квартиры реальные.
Удобное место города. Быстрый выход на сделку.
Вопросы по телефону, можно звонить по делу до 23ч. ХОЗЯИН КВАРТИРЫ.
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 50
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
Адрес: Волгоград, проспект Маршала Жукова, 5
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:50 /
Жилая S, м2:34 /
Этаж:20 /
Этажей в доме:23
Цена:3800000,00