2-к квартира, 42 м?, 4/18 эт., продажа квартир Волгоград, N 71204676

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Продаём квартиру в новом доме жк чайка, 2015 года постройки. Квартиру купили без ремонта в состоянии "серый ключ" в октябре 2017 года, заехали в январе 2018. Соответственно ремонт свежий, делали все для себя, не жалея средств. Квартира светлая благодаря панарамному остеклению, уютная и оочень тёплая! Была выполнена перепланировка из однушки в "евродвушку". Перепланировка узаконена! Батареи настраиваются на комфортную температуру.
Все стены выровнены от и до. Потолки натяжные, освещение светодиодное. На полу немецкий дорогостоящий ламинат 33 уровень прочности. В ванной качественная плитка производство Италия. Электрика вся новая, комнаты разведены на отдельные автоматы, в розетки установлены антенны. В зале, на кухне, на колоннах декоративная штукатурка. Патрубки и проводка сплит системы скрыта в стене (никаких торчащих проводов и труб, всё очень эстетично), выведен отдельный автомат для сплита. При входе 2 встроенных больших шкафа купе-отличная экономия места и возможность не загромождать пространство. На балконе витражные окна в пол, а также выведен свет и розетка. Счётчики на воду, электричество, коммунальные платежи небольшие. В квартире остается кухонный гарнитур, выполненный на заказ, приятного бирюзового цвета.
Во дворе большая огорожденная детская площадка, в доме магазин "Радеж" "Бристоль" и салон красоты, в шаговой доступности садики, несколько школ, бассейн, ледовый каток, до Парк Хауса или Мармелада 10 минут ходьбы.
В доме свое ответственное ТСН, территория вокруг всегда чистая и ухоженная садовниками. По всей территории , а так же на детской площадке, в 2х лифтах и в холле ведется видеонаблюдение, с возможностью просматривать камеры онлайн из квартиры. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Этаж:4 /
Этажей в доме:18
Цена:2950000,00