2 кв, с евроремонтом, продажа квартир Волгоград, N 37694038

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Уважаемый покупатель!
Для Вас продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 77 м2 в новом кирпичном доме на 6 этаже в развивающемся престижном районе Волгограда Тулака. Если Вы хотите наслаждаться комфортной и спокойной жизнью, иметь все необходимое в шаговой доступности, то эта квартира точно для Вас.
Дом 2009 года постройки из кирпича с толстыми стенами (летом прохладно, зимой тепло), в доме всего 4 подъезда и 108 квартир.
Квартира разносторонняя, просторная, светлая, с изолированными комнатами, сделан евроремонт из износостойких и экологически чистых материалов. Потолки натяжные, разноуровневые со встроенным освещением, на полу влагоустойчивый и устойчивый к механическим повреждениям ламинат , на входной группе, туалете и ванной комнате керамогранит. Во всех комнатах сплитсистемы. Две оборудованные застекленные лоджии позволят разместить многочисленные вещи, которые не хотелось бы видеть в квартире, разгрузить пространство, а может стать Вашим любимым местом для уединения и отдыха.
Просторная кухня площадью 13 м2 уже имеет современный кухонный гарнитур с большой рабочей поверхностью , многофункциональную технику и Вы с легкостью разместите там большой обеденный стол, мягкий диванчик и будете наслаждаться общением, смотреть любимые передачи по ТВ.
В гостиной площадью 24м2 легко станет корпусная мебель и диванная группа, цветы могут занять свое достойное место. Кроме того грамотная перепланировка позволила сделать отдельное уединенное спальное место для взрослых.
Детская комната многофункциональна – рабочая зона, места хранения, зона отдыха и спортивный уголок, отдельный выход на лоджию. Все что необходимо ребенку для полноценного развития.
Квартира полностью сделана и оборудована для проживания современной семьи.
Инфраструктура предлагает всё самое необходимое для комфортного проживания: торговые центры, магазины, рестораны, клиники, школы, банки, спортзалы, салоны красоты, зеленые парки, парковки, остановки общественного транспорта. Все это делает данную зону идеальным местом для жизни, где Вы и Ваша семья будете чувствовать себя безопасно и уютно. Удобное расположение дома позволяет иметь все, что необходимо для здорового образа жизни и развития детей.
Всего описать невозможно. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРСМОТР. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:раздельные
Общая S, м2:77 /
Жилая S, м2:39 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:10
Адрес:ул. Льва Толстого 1а
Район, метро:Советский
Цена:4750000,00