3 D Визуализация интерьеров - объявление N34573357

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Волгоград, Более месяца назад

3D визуализация для дизайнеров интерьера, архитекторов, дизайн-студий – это возможность погрузить клиента в среду его будущего пребывания, что позволяет быстрее согласовать проект – ведь лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, получить прекрасное портфолио, продемонстрировать отделочные материалы, предметы интерьера и концепцию в целом.
Наши преимущества:
– Высокое качество изображений – чем эффектней выглядит результат, тем проще продать проект и провести все согласования.
– Поэтапное выполнение работы – Вы будете видеть результат по каждому этапу работы и иметь возможность вносить комментарии.
– Ответственность за сроки – Мы выполняем все свои обязательства пред Вами, в том числе и по срокам. Сроки нашей работы позволят вовремя осуществить реализацию Вашего проекта.
– Специализация – Мы занимаемся только визуализацией и это позволяет нам эффективно развиваться в одном направлении, не тратя силы и время на развитие в других сферах.
– Современные методы – Мы используем современную технику и программное обеспечение, а так же самые эффективные методы работы. Это позволяет нам постоянно совершенствовать результаты и соответствовать самым высоким требованиям.
Основная стоимость услуги, которая поможет Вам, в Вашей работе, составляет 300 рублей 1 м. кв. Время исполнения, составляет 4 рабочих дня.
Если Вы, действительно хотите успешно и вовремя презентовать Ваш проект, заказывайте услугу сейчас и получайте скидку 20% на весь проект + ночные варианты интерьера в подарок бесплатно.
Цена: 300 рублей BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей