3-к квартира 90,6 м2 кирпичный дом ул, Циолковского 29, продажа квартир Волгоград, N 35141620

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Продается элитная 3-комнатная квартира на 21 этаже 23 этажного кирпичного дома в одном из самых экологически чистом районе города и пейзажном месте на ул. Циолковского 29.
Квартира представлена в лучших традициях классического дизайна, который никогда не выйдет из моды. Добротная мебель в сочетании с качественной бытовой техникой, создают атмосферу уюта, стабильности и основательности. Теплые полы на кухне и в ванной комнате поддержат нужную температуру. Дизайнерский паркет в спальне будет подчеркивать индивидуальность и изысканность вашего дома, а пол из экологически чистого пробкового покрытия в детской комнате обеспечит очень хорошую тепло- и звукоизоляцию, такой пол будет всегда теплым, приятным на ощупь и слегка пружинящим под ногами, что исключает травмоопасность для ваших детей. Еще одно не мало важное достоинство именно этой квартиры – это прекрасный панорамный вид из окон, который позволит Вам и вашим гостям любоваться простором и маштабностью города с видом на Волго-Ахтубинскую пойму и реку Волга. Утренний рассвет в просторной гостинной создаст настроение на весь день.
Удобство проживания добавят круглосуточно охраняемая территория, чистый подъезд, парковка и детская площадка на беригу р. Волги с круглогодичным чистым воздухом.
Звоните! У нас к Вам есть дополнительное предложение BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:раздельная
Общая S, м2:91 /
Жилая S, м2:70 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:21 /
Этажей в доме:23
Адрес:Циолковского, 29
Район, метро:Ворошиловский
Цена:8000000,00