4-х ком. квартира, продажа квартир Волгоград, N 35365499

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Современная 4-комнатная квартира площадью 130 м2 в новом элитном кирпичном доме центрального района. Просторная, светлая, теплая в одном из самых престижных мест города. Квартира для тех, кому важны удобство, комфорт, функциональность, мобильность.
Высококачественный ремонт, современный дизайн. Цветовую гамму в квартире можно с легкостью менять на свое усмотрение во всех комнатах, так как это позволяет качественная отделка помещения. Большая кухня-гостиная площадью с выходом на большую лоджию станет любимым местом вашей семьи и гостей. В подарок полностью оборудованная стильная кухня. Просторная спальня для взрослых функциональна, создает атмосферу уединения и комфорта. Кабинет и детская комната имеют единый балкон, что дает возможность работать отдельно от детей, но быть непосредственно с ними. Детская комната большая, светлая, она достаточно удалена от кухни, гостиной и спальни взрослых и это очень удобно. Огромная ванная комната с большой ванной поможет снять усталость и получить массу удовольствий. Есть еще один санузел с душевой кабиной.
Придомовая территория объединена одним ТСЖ состоящим из двух домов. Во дворе ухоженная детская площадка позволяет гулять с детьми непосредственно возле дома. Рядом в шаговой доступности школа и детский садик.
Приобретая данную квартиру, Вы получаете дорогой ремонт, современную мебель, престижное жилье на долгие годы. Полностью функциональная, стильная, дорогая и готовая для комфортной жизни квартира. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:раздельные комнаты
Общая S, м2:130 /
Жилая S, м2:85 /
Кухни S, м2:25 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:9
Адрес:Двинская 13а
Район, метро:Центральный
Цена:8500000,00