4 КК в Ценре с евроремонтом, продажа квартир Волгоград, N 37698787

Реклама
Волгоград, Более месяца назад

Уважаемый покупатель!
Для Вас продается уютная 4х комнатная квартира площадью 80 м2 в Центральном районе Волгограда. Если Вы хотите наслаждаться комфортной и спокойной жизнью, в тихом спокойном месте, но и в тоже время в непосредственной близости к центру города, то эта квартира точно для Вас.
Данная квартира это пример хорошего вкуса, грамотного подхода к планировке и использованию пространства, всего лучшего, что есть на сегодняшний день в отделке жилых помещений. Фактически Вы получаете квартиру под ключ и Вам не нужно тратить время и деньги на дорогой ремонт.
Квартира разносторонняя, просторная, светлая, с изолированными комнатами, сделан евроремонт из износостойких и экологически чистых материалов. Потолки натяжные, разноуровневые со встроенным освещением, на полу влагоустойчивый и устойчивый к механическим повреждениям ламинат , в туалете и ванной комнате полы выложены керамогранитом с подогревом. В каждой комнате сплитсистема. Большая шестиметровая лоджия с выходом из двух комнат позволит не только наслаждаться природой, но и сушить белье, расположить уголок для отдыха, если Вам нравиться сделать оранжерею.
Все комнаты изолированы:
- взрослая спальня располагает к уединению и отдыху
- гостиная в нейтральных тонах вместительна и удобна, легко станет корпусная мебель и мягкая мебель любых размеров. Здесь же имеется огромный оборудованный полками, стеллажами и всем необходимым встроенный шкаф, который поможет разгрузить пространство в квартире.
- две детских комнаты подойдут для девочек, но Вы сможете легко изменить декор под любой пол ребенка.
- уютная кухня имеет современный кухонный гарнитур с большой рабочей поверхностью , многофункциональную технику, за круглым обеденным столом Вы будете наслаждаться общением и смотреть любимые передачи по ТВ.
Кроме самой квартиры в подъезде имеется огромный коридор на 2 квартиры где можно хранить все, что Вы не хотели бы видеть в квартире: многочисленную обувь, крупногабаритные вещи, коляски, велосипеды, даже мебель и так далее. Это очень сильно разгрузит пространство в квартире и добавит простора для жизни.
Квартира полностью сделана и оборудована для проживания современной семьи.
Инфраструктура предлагает всё самое необходимое для комфортного проживания: торговые центры, магазины, рестораны, клиники, школы, банки, спортзалы, салоны красоты, зеленые парки, парковки, остановки общественного транспорта. Все это делает данную зону идеальным местом для жизни, где Вы и Ваша семья будете чувствовать себя безопасно и уютно. Удобное расположение дома позволяет иметь все, что необходимо для здорового образа жизни и развития детей.
Всего описать невозможно. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:изоляция
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:16
Адрес:ул. Ткачева 16а
Район, метро:Центральный
Цена:4700000,00
Все квартиры в Волгограде:Все квартиры