4 ком, квартира на Тулака с видом на Волгу, продажа квартир Волгоград, N 37329756

Реклама
Квартиры Волгоград, Более месяца назад

Продается квартира в развивающемся престижном районе Волгограда Тулака. Если Вы хотите наслаждаться комфортной и спокойной жизнью вдали от шума центра города и проживать на самой востребованной первой береговой линии Волги, то эта квартира точно для Вас. Дышать свежим воздухом в любое время года, наслаждаться природными пейзажами никуда не выезжая и даже не выходя из квартиры, иметь в шаговой доступности песчаный пляж, площадки для спорта, яхт-клуб, прямо из окон квартиры видеть салюты – вот что Вы сможете получить вместе с покупкой данной квартиры. Доступного жилья на первой береговой линии в городе немного. Поэтому воспользуйтесь шансом и прекрасным соотношением цены и качества.
Инфраструктура предлагает всё самое необходимое для комфортного проживания: торговые центры, магазины, рестораны, клиники, школы, банки, спортзалы, салоны красоты, зеленые парки, парковки, остановки общественного транспорта. Все это делает данную зону идеальным местом для жизни, где Вы и Ваша семья будете чувствовать себя безопасно и уютно. Удобное расположение дома позволяет иметь все, что необходимо для здорового образа жизни и развития детей.
Квартира двухсторонняя, комнаты залиты солнечным светом большую часть суток и наполнены свежим воздухом, превосходно подходит для проживания молодой семьи с несколькими детьми. В этой квартире каждый член семьи сможет иметь свою отдельную комнату, свое пространство С любого окна квартиры открывается панорамный вид на Волгу. Большая шестиметровая лоджия с выходом из двух комнат позволит не только наслаждаться природой, но и сушить белье, расположить уголок для отдыха, если Вам нравиться сделать оранжерею. Кроме нескольких комнат в подъезде имеется огромный коридор на 2 квартиры, где можно хранить все, что Вы не хотели бы видеть в квартире: многочисленную обувь, крупногабаритные вещи, коляски, велосипеды, даже мебель и так далее. Это очень сильно разгрузит пространство в квартире и добавит простора для жизни.
Документы готовы. Успейте сделать правильную инвестицию в Вашу комфортную жизнь.
Звоните и записывайтесь на просмотр. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:разносторонняя
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:16
Адрес:ул. Ярославская
Район, метро:Ворошиловский
Цена:4500000,00