Акции для создания сайтов - объявление N24432343

Реклама
Создать сайт Волгоград, Более месяца назад

Здравствуйте!
Мы – Web-студия «Феникс», работаем на рынке IT-услуг уже третий год, и хотим предложить Вам свои услуги по созданию, продвижению и поддержке сайтов. Опытный, квалифицированный персонал (15 человек), индивидуальный подход, высокое качество работы, более 100 созданных сайтов и логотипов – всё это является гарантией качества нашей работы.

Предложение
На данный момент мы проводим несколько акций («ТЫЩ-сайт», «ДВИЖ-сайт» и «СЭЙЛ-сайт») и имеем несколько спец. предложений для клиентов (сайт в рассрочку и регистрация в 10 000 каталогах по России).
«ТЫЩ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 000 рублей в месяц).
«ДВИЖ-сайт» - создаётся бесплатный сайт (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение) и сразу запускается его продвижение в поисковых системах, Вы платите только ежемесячные выплаты за продвижение (от 5 000 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» - создаётся бесплатный полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами 3-ех страничного шаблона + заполнение до 20 единиц товара), Вы платите только ежемесячные выплаты за тех. обслуживание сайта (1 500 рублей в месяц).
«СЭЙЛ-сайт» выкуп - создается полноценный интернет-магазин (на основе разработанного нами шаблона + заполнение до 20 единиц товара) с формой заказа и корзиной, который будет стоить Вам всего от 15 000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей