Бескаркасные кресла новые - объявление N74507747

Реклама
Детские автокресла Волгоград, Более месяца назад

продаём из дома в связи с закрытием отдела детских товаров
Страна производства: Россия;
В комплекте: 1 автокресло;
Вес изделия: 600 грамм;
Возраст / вес ребенка: от 1 года до 12 лет / 9-36 кг.;
подходит под правила ПДД / имеется сертификат соответствия;

Бескаркасное кресло для детей - это отличная замена привычным стандартам. Отсутствие прочного каркаса гораздо комфортнее для маленьких непосед, при этом ни в коем разе не уменьшает их безопасность. Изготавливается из плотных и приятных на ощупь тканей, прочные ремни и крепления - это кресло станет вам достойным помощником.

Почему стоит предпочесть их взамен привычным креслам?

1. Регулировка.
Благодаря отсутствию каркаса вам не придется каждые пару лет покупать новое кресло - достаточно отрегулировать ремень и можно ехать.

2. Пригодны для путешествий.
Их очень легко брать с собой в поездки, к примеру, на такси или арендованной машине.

3. Малый размер.
Удобно, если у вас много детей или маленькая машина. Заднее сидение машины спокойно вмещает три таких кресла. Их так же можно устанавливать и на переднее сиденье, при условии отключенной подушки безопасности (согласно ПДД).

4. Удобство.
Бескаркасные кресла довольно просто устанавливаются и в отличии от каркасных, его не нужно каждый раз снимать и занимать багажник. Благодаря их мягкости взрослый человек спокойно может сидеть прямо на них без какого-либо неудобства.

5. Цена.
В среднем цена на стандартные кресле колеблется около 20 тысяч рублей. Далеко не каждая семья может позволить себе такую покупку, не учитывая того, что через пару лет ребёнок из него вырастет. Бескаркасные же кресла стоят гораздо дешевле и при этом пользоваться ими можно намного дольше.
Бескаркасные кресла достаточно универсальны, в среднем рассчитываются на детей от года до 12 лет (8-35 кг). Лучше всего устанавливать их по центру заднего сидения, считается что это самое безопасное место при ДТП. Легко стираются в машинке при бережной стирке или просто щеткой.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:750,00 рублей