Цемент Купить от Монолит Групп - объявление N35241963

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Наша компания Монолит group была основана в 2007 г. . За семь лет плодотворной работы на рынке - компания имеет шесть филиалов в крупнейших городах Украины (Сумы, Киев, Харьков, Полтава, Днепропетровск). Основной вид деятельности нашей компании - это оптовая продажа строительных материалов.

Ассортимент компании Монолит group подобран так, чтоб на все позиции клиент мог получить минимальные цены по рынку. В наш ассортимент входит цемент, кирпич, профнастил, оцинкованный лист, гвозди, дорожный и строительный битум, уголь.

В этом году мы выпустили цемент под собственной ТМ Монолит. Наш цемент является цементом высочайшего качества и гарантированного веса. Монолит - надежное качество за честную цену!

Миссия компании :

Команда думающих людей, которая может реализовать наши цели и удовлетворить спрос самого требовательного покупателя!

Цель компании :

Построение стабильной, надежной и гибкой компании-лидера рынка строительных материалов, которая покрывает всю территорию страны.

Ценности компании :

интересы клиентов;
устойчивый рост и развитие;
результативность;
надежность;
выполнение взятых на себя обязательств.


Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы считаем, что именно в нём залог успеха компании и хороших взаимоотношений! Мы не стоим на месте, а постоянно совершенствуемся для того чтобы предоставить нашим Партнерам и Заказчикам лучшее качество, сервис и комфорт!

Долгосрочные партнерские отношения с производителями строительных материалов позволяют нам предложить своим клиентам лучшее соотношение цены-качества наряду с точным соблюдением сроков поставки и предоставлением выгодных условий.

Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. Наш менеджер всегда выслушает Вас и постарается организовать работу более удобно качественно.

Выбирая нас, Вы выбираете надёжного партнёра! смартфон либо планшет, уделяйте всего 30 секунд времени в день, развивайте команду и Вы будете богатым человеком, потому, что в ближайшем будущем контента и пользователей системы будет гораздо больше. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей