Пробег реальный, любые проверки. в семье всегда 2-3 машины.Куплен у дилера. Фактически я первый и единственный владелец. изначально машина приобреталась на организацию, тогда так было дешевле. с 9-го года машина на мне. ПТС оригинал.Полный комплект ключей и документов. Никакого бездорожья, только городская эксплуатация.
технически полностью исправна. Есть мелкие косяки по кузову. В восьмом году мелкое ДТП, заменено крыло и перекрашена половина бампера. покрасили не совсем удачно, за годы с этих деталей облез лак. Слабые места этой модели коллектор и вилка подключения переднего привода. коллектор заменен примерно 30 тыс. км назад, вилка весной этого года.Новая помпа 3 года назад. в раздатке масло менялось каждый сезон. в коробке по регламенту сделана полузамена масла на 120 000. ревизия подвески прошлым летом- замена передних амортизаторов, задние заменены 2 года назад.
Резине 2 года, пробег примерно 4 тыс.км.
штатная музыка заменена на более качественную по кругу. саб. два усилителя. машина очень надежная, даже в головном свете стоят до сих пор родные лампочки. машина эксплуатируется каждый день.
сейчас на машине ограничения, из-за налогов, появиться покупатель сниму их за два-три дня за свой счет и повешу другие номера. номера не продаются. торг у капота. звоните , отвечу на любые вопросы по машине.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XWFDT13S*80****04
Количество дверей: 5
Поколение: I рестайлинг (2005—2009)
Модификация: 4.2 4WD AT (295 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru
| Марка авто: | Chevrolet |
| Модель: | Trailblazer |
| Год выпуска: | 2008 г |
| Пробег, км: | 150000 км |
| Объем двигателя, л: | 4.2 л |
| Мощность, л.с.: | 295 л.с. |
| Положение руля: | Левый |
| Коробка передач: | Автомат |
| Топливо: | Бензин |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Цвет : | Бежевый |
| Привод: | Полный |
| Состояние: | Хорошее |
| Цена, руб.: | 520000,00 |