Дача 50 м? на участке 11 сот. - объявление N73546565

Реклама
Дома Волгоград, Более месяца назад

"Садоводческое некоммерческое товарищество " Авангард" 

Рядом располагаются улицы: Федотова, Маяковского, Пожарского, Красных командиров. 

Остановка: Авангард__________________________________________________________________Площадь объекта:Общая площадь – 50 м?Земельный участок — 1066 м?

__________________________________________________________________Кирпичный домик. Круглогодичный свет.  Проводится централизованное водоснабжение. В окрестностях проживают доброжелательные соседи. Территория освещается. Охраняется. Отличная подъездная дорога!В десяти минутах прогулочным шагом, расположена школа, детский садик, магазин, рынок, остановка общественного транспорта "Авангард"

__________________________________________________________________

Дача на въезде в товарищество!Квадратный — ровный, 11 соток с прекрасным видом на Волгу. Расположенный в экологическом чистом месте города Волгограда. На участке: Разводка для полива. Плодовые деревья. В общем вся прелесть дачного урожая.Участок огромный, достраивай, строй не хочу!Рядом расположен сосновый бор, озеро и родник. Променады одно удовольствие, запах ели, зарядит вас позитивом силами в повседневных днях.

__________________________________________________________________

Земля в собственности, границы земельного участка установлены.

Отличное место для строительства! Возможна прописка!Беспокоитесь по переводу земельного участка с СНТ в ИЖС? - Поможем !

Просмотр по договоренности в удобное для Вас время!__________________________________________________________________Юридически подготовлен к сделке. Чистая продажа. Подходит под ипотеку. Задолженности нет! К сделке готовы!Агентство недвижимости „Адресат” является официальным партнером, ведущих банков в сфере кредитования. Скидочные программы, помощь в одобрении ипотечных средств на выгодных для вас условиях.Все лучшие предложения под Ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "АДРЕСАТ"__________________________________________________________________
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 50
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 11
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: городской округ Волгоград, СНТ Авангард
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:370000,00