Декоративные Покрытия - объявление N24883643

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Волгоград, Более месяца назад

Мы являемся дилерами самых известных компаний на рынке Италии, таких как: Candis, Tilas, Valpaint, Rossetti. А также в нашем магазине представлены краски торговых марок Текнос, Командор, Alpina, Caparol (Германия), Du Court (Франция), которые производят декоративные покрытия, зарекомендовавшие себя по всему миру! Кроме того мы работаем с российскими производителями – АСТИ (произведены по итальянским технологиям на итальянском оборудовании) и Полимикс (лакокрасочная продукция с использованием импортных материалов).
Декоративные покрытия, как вид отделочных материалов (штукатурки, краски), многообразны и неисчерпаемы. Это только высококачественный материал и только для финишной отделки поверхностей любого типа.
Декоративные покрытия создающие интерьеры античного периода с перламутровым блеском, эффект облаков, мокрого шелка, имитации: бархата, кристаллов, кожи крокодила, льна, дерева, кораллов, эффект морской пены, имитация благородных металлов, гранита, имитация песчаного пляжа и многое другое.
Цветовая палитра наших декоративных покрытий разнообразна, с помощью компьютерной колеровки, можно подобрать любой желаемый цвет за 2 минуты.
Помимо декоративных покрытий, в магазине представлен широкий выбор специализированного инструмента, оборудования и укрывного материала (ANZA, TESA, Boldrini) для нанесения различных видов отделки.
Чтобы у Вас не возникли трудности с нанесением, мы проводим бесплатные мастер-классы, а также в продаже имеются диски, где наши мастера все подробно рассказывают и показывают.
У нас Вы также можете заказать услугу по нанесению декоративной отделки, которую выполнит команда высококвалифицированных специалистов, прошедших курсы повышения квалификации в школах мастеров города Москвы.
Предлагаем также сотрудничество с дизайнерами на выгодных условиях. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Стефанюк Михаил Николаевич