Фасадные панели Docke (в ассортименте) - объявление N82987397

Реклама
Строительные материалы Волгоград, Более месяца назад

Компания docke признанный лидер по производству отделочных материалов на полимерной основе.  

Благодаря современному оборудованию и использованию новейших разработок, компания создает КАЧЕСТВЕННЫЙ, но БЮДЖЕТНЫЙ продукт. Фасадные панели  отличаются двухслойностью. Внутренний слой изделий обладает прочностью, жесткостью, отвечает за долговечность панелей. Функция внешнего слоя является декоративной, с помощью которого формируется внешний вид будущего фасада.  

В качестве основного материала используется поливинилхлорид, для которого характерна долговечность и прочность. Именно благодаря его свойствам панели длительное время держат первозданную форму и цвет.  

Преимуществами фасадных панелей DOCKE являются: 
- срок службы - 50 лет
- устойчивость к ультрафиолету и высоким температурам
- не содержат токсины
- фасадные панели не поддаются процессам гниения и коррозии
- материал не привлекает насекомых и грызунов
- под фасадными панелями не образуется плесень и не скапливается влага
- натуральные текстуры
- простота монтажа и надежное соединение достигается надежной системой замков
Фасадные панели Docke используют в облицовке фасада всего дома, для отделки фундаментов или для акцентирования архитектурных деталей.

Компания Docke предлагает несколько коллекций фасадных панелей. Каждую из них производители наделили ОСОБЫМ ХАРАКТЕРОМ, благодаря чему монтаж дает совершенно разные результаты.  

Размер фасадных панелей Деке и их стоимость различаются в зависимости от коллекций. Каждый покупатель сможет подобрать для себя лучший оттенок и фактуру панелей. Фантазия дизайнера позволяет комбинировать разные цвета, текстуры этих панелей, сочетать их с металлическим или виниловым сайдингом и создавать проект, который будет отличаться от других зданий. BuyReklama.ru

Цена:496,00 рублей