Фронтальный погрузчик XCMG LW500FN - объявление N38296469

Реклама
Фронтальный погрузчик Волгоград, Более месяца назад

Назначение фронтального погрузчика LW500FN и сфера его применения Фронтальный погрузчик XCMG LW500FN является довольно мощной машиной, которая может выполнять широкий спектр операций в ходе осуществления ремонтных, землеройных, ландшафтных и прочих работ. Этот фронтальный колёсный погрузчик можно использовать не только в таких отраслях, как торговля и строительство, но также в сельском хозяйстве и коммунальной сфере. Данный погрузчик используется не только для того, чтобы осуществлять различные землеройно-транспортные и погрузочно-разгрузочные работы. Этот погрузчик хорошо подходит для осуществления погрузки зернистых и сыпучих материалов, а также для того, чтобы отгружать их в отвал. С его помощью достаточно широко осуществляют работы, связанные со строительством и ремонтом дорог и промышленных объектов в различных климатических зонах.

Фронтальный погрузчик LW500FN широко используется в различных климатических условиях: начиная от суровых северных районов и заканчивая южными районами, которые отличаются высокой температурой воздуха. Он находит своё широкое применение в строительной сфере, при выполнении различных ремонтных работ, а также в сельском хозяйстве и других отраслях. Это связано с его прочностью, надёжностью и функциональностью. Данный фронтальный погрузчик имеет высокую производительность, а также является очень экономичным и простым в использовании. Кроме того, его довольно просто транспортировать на место проведения землеройных, ландшафтных, ремонтных и прочих видов работ.

У фронтального погрузчика LW500FN имеется удобная и очень функциональная кабина, которая в значительной степени упрощает проведение работ оператором. Данный погрузчик отличается Z-образной схемой погрузочного оборудования. У него имеется гидромеханическая трансмиссия, которая даёт возможность обеспечить под значительной нагрузкой переключение передач. Кроме того, в кабине устанавливается дополнительное оборудование (кондиционер, предпусковой подогреватель и т. д. ), что создаёт комфортные условия для оператора фронтального погрузчика. Фронтальный погрузчик LW500FN отличается высокой технологичностью, которую имеют модели данного устройства, произведённые в странах Западной Европы. Но при этом цена такого погрузчика гораздо ниже, по сравнению с такими образцами, что делает его очень привлекательным среди многочисленных пользователей данной разновидности спецтехники. Довольно высокий конкурентный потенциал данного фронтального погрузчика делает его очень востребованным среди многочисленных пользователей во всём мире.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель XCMG
Модель LW500FN
Грузоподъемность, кг 5000
Объем ковша, м3 3
Высота выгрузки, мм 3200
Вылет ковша, мм 1274
Максимальное вырывное усилие, кН 170
Снаряженная масса, кг 16500
Габаритные размеры (ДШВ), мм 8010х3016х3465
Колесная база, мм 2900
Время подъема ковша, сек 5, 6
Время рабочего цикла, сек 9, 9
Двигатель Shanghai SC9D220. 2G2B1
Мощность двигателя, кВт – л. с 162-220
Минимальный радиус поворота (по внешней кромке ковша), мм 6910 BuyReklama.ru

Цена:4100000,00 рублей