Гипсовые фигурки для раскрашивания - объявление N73664626

Реклама
Детские игрушки Волгоград, Более месяца назад

Роспись гипсовых фигурок является эффективной методикой раннего развития ребенка, не требующей от родителей специальных педагогических знаний. Раскрашивая гипсовую фигурку ребенок учится быть более точным и аккуратным, потому что у фигурки есть мелкие и крупные элементы росписи, например глазки, лапки, бантик. Роспись гипсовых фигурок помогает подготовить руку ребенка к овладению письмом, сформировать у него базовые графические навыки, развить координацию и мышечную память, сделать движения рук четкими и аккуратными ( мелкая моторика ).В наше время детей не так просто удивить аниматорами и праздничной программой. Развлекательных сценариев существуют тысячи, многие из них похожи, и наверняка уже успели приесться вашему ребенку. А оригинальный и неповторимый праздник малышу подарить хочется – да еще и такой, чтобы остался в памяти на долгие годы. Отличный выход из положения – организовать для него участие в каком-либо мастер-классе.
Приглашаем на мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок. Ваш ребенок будет в восторге. Для детей постарше большие фигурки.
Запись по телефону. Подберем удобное время. Будни и выходные. Также организация мастер-классов на праздниках, день рождениях и т.д. Подходит акварель, фломастер, гуашь, акрил и ДР
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей

Примерно за те же деньги