Электротехническая продукция опт и розница

Реклама
Электрооборудование - разное Волгоград, Более месяца назад

Компания ООО «Энерго-ТС» предлагает юридическим и физическим лицам комплексное снабжение электротехнической продукции напряжением от 220 В до 220 кВ включительно. Мы готовы поставить электротехническую продукцию для компаний всех видов отраслей и промышленности.
Основное направление деятельности ООО «Энерго-ТС»- комплектация под ключ объектов электроснабжения: внутреннего и внешнего.
Ассортимент наших электротоваров насчитывает более 3000 наименований номенклатуры
Вся продукция имеет сертификаты
Гарантируем своевременные поставка в заявленном заказчиком объеме, качество продукции, техническую поддержку.
Оптовая и розничная продажа сертифицированной электротехники, электрооборудования и металлоконструкций для объектов гражданского и промышленного строительства, отгрузка со склада в Волгограде. Мы поставляем: греющие кабели Raychem саморегулирующиеся для теплого пола; инструмент для монтажных работ и арматуру линейную торговых марок Ensto, Sicame, ШТОК и др; надежный силовой кабель и силовой провод различных типов и марок, в т. ч. с изоляцией из сшитого полиэтилена; самонесущий изолированный провод СИП 2, СИП 3, СИП 4 в ассортименте, производства российских предприятий; кабельные муфты соединительные, концевые, переходные - термоусаживаемые и холодной усадки, для всех типов кабелей, на напряжение 0, 4-35 кВ - Ensto, Raychem, Прогресс и др.
Готовы к комплексным поставкам электрооборудования напряжением до 220 кВ для строительных объектов.  
Гарантийные обязательства от изготовителей. Наличие текущего запаса товара. Индивидуальный подход к клиентам. Доставка грузов до объекта заказчика. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей