Коляска 2 в 1 - объявление N74525545

Реклама
Детские коляски Волгоград, Более месяца назад

Коляска в хор.сост.Детская универсальная коляска Dada Paradiso Group (DPG) ?Carino, это современная многофункциональная коляска с утонченным элегантным дизайном.

В детской универсальной коляске Dada Paradiso Group (DPG) ?Carino идет удобная просторная люлька с возможностью регулировки спинки. Люлька Carino имеет удобные ручки переноски, которые обшиты эко-кожей. Профилированная нижняя часть позволяет использовать детскую люльку для новорожденных как колыбель.

Прогулочный блок коляски DPG Carino комфортный и просторный. В детском прогулочном сидении предусмотрена регулировка спинки до лежачего положения, регулировка подножки, съемный бампер с отделкой из эко-кожи, в нижней части коляски вшита сетка, благодаря этому происходит циркуляция свежего воздуха.

Рама коляски DPG Carino имеет удобную алюминиевую конструкцию с хорошей системой амортизации и большими колесами, а также есть корзина для покупок. Ручка имеет регулировку по высоте. На раму коляски можно установить прогулочное сидение (прогулочный блок), люльку для новорожденного.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги