Коляска модульная Анмар Хилус (Anmar Hilux) 3 в 1 - объявление N31021241

Реклама
Детские коляски Волгоград, Более месяца назад

Продаётся любимая коляска!

В комплекте - люлька, прогулочный блок, автолюлька (с 0+)

Цвет - зелёный (подойдёт как мальчику, так и девочке), автолюлька красного цвета (приобреталась отдельно), на шасси устанавливается! Автолюлька очень удобна для прогулок далеко от дома. Шасси - в багажник, ребёнок - в автолюльке (безопасно и удобно! ), потом не вынимая ребёнка из люльки (скорее всего, уснувшего в пути), устанавливаете люльку на шасси и гуляете! Автолюлька незаменима и дома! Кладёте малыша в неё и за удобную ручку носите по всей квартире куда вам нужно - в комнату, на кухню, в ванную. Ребёнок всегда с вами, под присмотром, не капризничает, потому что мама рядом.

Механизм складывания шасси - книжка (легко помещается в багажник).

Удобный тормоз, фиксирует коляску очень прочно!

Количество колес - 4, передние и задние одинарные надувные Проходила даже по ооочень большим сугробам!

Различная ширина передней и задней осей - удобно ездить поворотными колёсами вперёд, но в сильные снегопады, можно повернуть большими колёсами вперёд и вы нигде не застрянете.

Ширина шасси - 60 см

Поворотные передние колеса - да, с возможностью блокировки (мне нравилось ездить заблокировав их, муж, катал колску со свободными колёсами, блокируются одним щелчком)

Система амортизации - пружины (амортизация очень хорошая, по нашим дорогам очень важно - ребёнка не трясёт, а приятно покачивает, можно качать малыша просто покачивая стоячую коляску)

Корзина для покупок есть, сетчатая (очень вместительная! )

Регулировка высоты ручки есть (реально, не важно 150 вы или 2 метра ростом, вам всё-равно будет удобно катить, ручка регулируется удобными кнопками за доли секунды)

Размер люльки (ШxД) 40x82 см

Прогулочный блок

Можно устанавливать как "лицом к миру", так и "лицом к маме"

Спинка- регулировка ( горизонтальное положение, полностью сидячее положение, промежуточные варинаты), легко опускается удобным рычагом за спинкой, можно бесшумно опустить уснувшего ребёнка)

Ремни безопасности есть, пятиточечные (выскользнуть невозмножно! )

Регулировка высоты подножки - есть (можно поднять, и тогда спящий ребёнок будет как в кроватке на полностью ровной поверхности, можно опустить и ножки будут висеть вниз, чтобы удобно было сидеть, опять же всё делается за доли секунды назанитем кнопок)

Перекладина перед ребенком- есть (тоже регулируется выше-ниже, дальше-ближе)

Для автолюльки в комплекте - мягкая вкладка для новорожденных, солнцезашитный козырёк, накидка на ножки)

У люльки и прогулочного блока в комплекте - накидки на ножки (у каждого блока своя! )

В комплекте так же сумка для мамы! (разошлась молния, но это легко поправить! )

В подарок - дождевик, москитная сетка и матрасик в люльку!

Цену установила минимальную, легко можете проверить в поиске, что за столько продают аналоги 2 в 1! 3 в 1, за такую сумму вы не встретите) Поэтому торг в данном случае неуместен, все скидки уже заложены в стоимость;) BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей
Комментарии:
  • 02.05.2016 12:17:23 Гость
    какой район