Комфортный хостел в Волгограде - объявление N68648824

Реклама
Гостиницы, отели Волгоград, Более месяца назад

Комфортный хостел в центре г. Волгограда. Есть всё что нужно для комфортного проживания
-бесплатный WI-FI - 100 мб. с.
-LED ТВ кабельное более 60 каналов,
-кондиционеры в каждой комнате,
-стиральная машина с функцией автоматической сушки,
-ванная/душ/сан. узел
-полностью обустроенная кухня, с бесплатным чаем и кофе,
-холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, фильтр для воды, эл. утюг, гладильная доска.
к вашим услугам оборудованные номера с персональными запирающимися шкафчиками. Экологичные деревянные двухъярусные кровати с персональными шторками, розетками, светодиодными лампами, прикроватными ковриками, есть балкон. Хостел располагается на 2-м этаже, что является плюсом в его доступности, также есть лифт.
Во дворе дома обустроенная детская площадка, в 50 метрах стадион с беговыми дорожками, турниками, лавочками для отдыха и другими спортивными сооружениями.
Хостел находится в легко доступном месте, с развитой инфраструктурой, в доме - круглосуточный продуктовый магазин "МАГНИТ", а также "ПОКУПОЧКА", тут же недорогая и предлагающая большой ассортимент блюд кафе-столовая "КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ", банки, Сбербанк, аптеки, салоны сотовой связи, всевозможные магазины и т. п. , рядом остановки общественного транспорта, обилие автобусов, маршрутных такси позволяют добраться практически в любое место города.
В пределах пешеходной доступности практически все основные достопримечательности города - "Мамаев Курган", "Панорама Сталинградской Битвы", Дом Павлова, Аллея Героев, Центральная набережная, монумент "Вечный огонь", недалеко до ж. д. вокзала и автовокзала, можно дойти пешком 10-15 минут. Командированным лицам предоставляются отчетные документы, звоните, обращайтесь в удобное вам время.
Стоимость от 250 до 500 руб. сутки, в зависимости от срока проживания и количества проживаемых лиц. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей

Посмотрите похожие объявления