Компенсаторы и компенсационное оборудование - объявление N33626036

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

ООО «Кубометр», крупнейший поставщик оборудования для инженерных систем (трубопроводная арматура), предлагает купить по оптимально низким ценам в краткие сроки поставки по России качественные и надежные компенсаторы.

Запросить прайс, уточнить цены компенсаторов и ознакомиться со всем ассортиментом вы можете прямо сейчас на нашем сайте, который указан в контактах ниже

Для чего нужны компенсаторы?

Всё компенсационное оборудование используется в целях предотвращения ненужных деформаций, а также разрушения трубопроводной арматуры, трубопроводов из-за колебания температур рабочих сред.

Мы поможем подобрать нужные компенсаторы, благодаря которым вы обеспечите:
- Надежность и длительность срока эксплуатации;
- Снизите риск возникновения аварийных ситуаций и избежите затрат на ремонт;
- Потери тепловой энергии значительно сократятся;

В нашем ассортименте вы найдете:
- Компенсаторы антивибрационные HORNHOF (Хорнхоф);
- Компенсаторы сильфонные;
- Компенсаторы сальниковые;

Позвоните нам по телефону 8-800-775-03-20, чтобы сделать заказ или задать технический вопрос.

Выбор компенсаторов зависит от стандартов назначения, нужно учитывать характер рабочей среды и климатические особенности. Крепятся компенсаторы под приварку и при помощи болтов. Нужно помнить, что в случае приобретения компенсаторов трубы — крепление на болты происходит быстрее и проще. Но необходима регулярная проверка состояния уплотнителей, и фланцевые компенсаторы имеют более высокие цены.

Выбор материалов и варианты исполнения регламентируется действующими стандартами в зависимости от назначения, учитывая характер среды, параметров и климатических условий региона эксплуатации (на компенсатор прайс вы можете спросить у консультантов компании).
Крепление компенсаторов возможно как под приварку, так и при помощи болтов.

Приобретая компенсатор трубы, помните, крепление на болты осуществляется быстрее и проще, но подразумевает регулярную проверку состояния уплотнителей, кроме того, фланцевые компенсаторы имеют более высокую стоимость. Это важно учесть при покупке.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте, где также сможете оставить заявку. Или просто позвоните нам по телефону 8-800-775-03-20 и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

С уважением, ООО « КУБОМЕТР»
С уважением, отдел продаж ООО «КУБОМЕТР» BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей