Коттедж 390 м? на участке 11 сот. - объявление N71856386

Реклама
Дома Волгоград, Более месяца назад

Представляем к продаже Элитный коттедж расположенный в Дзержинском районе, на ул. Узбекская. Не более пяти минут занимает дорога как до центра города, так до выезда из города.

Коттедж построен в 2009 году, отделка и строительство выполнено по индивидуальному дизайнерскому проекту с применением качественных, дорогих материалов. Общая площадь дома 390 м.кв., земельный участок 11 соток, все оформлено в собственность, рядом респектабельные соседи.

Коттедж построен в двух уровнях, первый и цокольный этаж.

Первый - большая гостиная; столовая с зоной кухни и выходом к бассейну, тут же расположена сауна, просторный холл, две спальни с собственным санузлом. спуск на цокольный этаж по дубовой лестнице. 

Цоколь – просторная игровая зона для детей (можно использовать как гостевую), санузел, зона для гостей, кабинет, котельная и отапливаемый гараж на один автомобиль.
Коммуникации, электроснабжение – трехфазное, канализация – центральная, водоснабжение -центральное, отопление – энергосберегающее.
Во дворе обустроен навес на три автомобиля, для размещения дополнительных авто, вторые ворота служат для заезда в гараж, ворота автоматические, работают с пульта. Для дополнительной безопасности, по периметру камеры видеонаблюдения
Земельный участок обустроен, автополив, крытая летняя терраса с зоной барбекю и местом для отдыха, есть детская игровая площадка. Подъездные пути асфальтированы. Также хочется отметить, дом полностью мебелирован, если ищете комфортное место для проживания небольшой семьи, можно смело сказать, это одно из лучших предложений в Волгограде! на сегодняшний момент, звоните организую экскурсию!
Рядом улицы: П. Осипенко, Ангарская, Раздольная, Продольная. 
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 11 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:390.м2
Цена:20000000,00