Кровать детская - объявление N70638145

Реклама
Детская мебель Волгоград, Более месяца назад

 Детская кроватка Северянка-2/3 от не безизвестного производителя Антел станет находкой для родителей с детства прививающих своему ребенку чувство стиля и эстетики классики. Мягкие линии крепких кареток и стенок кроватки придают ей легкости, создают уют в детской комнате. Ортопедическое реечное дно СЕВЕРЯНКИ-2 регулируется в двух положениях: для новорожденных и малышей постарше.

Опускаемое ограждение безопасно, плавно двигается по направляющим и обеспечит доступ к ребенку даже родителям невысокого роста.

Скругленные формы, накладка ПВХ, поперечный плавный маятник, безопасный лак, придающий красивый глянцевый оттенок – в этой детской кроватке прекрасна и функциональна каждая деталь.
— Материал массив березы
— Поперечный маятник
— Опускаемое ограждение
— Накладка ПВХ
— Уровней ложа 2
— Спальное место (см) 120*60
— Если данную модель Вы не застали у нас в МаМазине, то заказать ее можно там же. Срок доставки до 14 дней А так же У нас в Мамазине есть возможность приобрести АВТОКРЕСЛО, САНКИ, ВЕЛОСИПЕД,игрушки, комоды, стульчик для кормления,коляска, самокат, кровать, электромобиль и многое другое всё для малыша в одном магазине. И для постоянных клиентов программа "Бонусная карта" Подробности на нашем сайте Мы не пишем самые низкие цены, мы делаем их. А если даже и нашли дешевле, сфотографируйте товар с ценником и покажите нам, и мы Вам предложим цену ниже Наш адрес Жилгородок Республиканская 4 Ежедневно с 9-00 до 19-00 
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:6300,00 рублей

Примерно за те же деньги