Кровать олесо/качалка орех - объявление N74481752

Реклама
Детская мебель Волгоград, Более месяца назад

Кроватка сделана полностью из массива дерева (берёза). Дерево, как известно – лучший материал для детской мебели, экологически чистый, безопасный для ребёнка. Высокая прочность и твердость массива березы, красота нежного перехода естественных оттенков вызовет только восхищение новых владельцев кроватки. Поверхность гладкая, хорошо обработана. Все углы и кромки скруглены, что, конечно, повышает травмобезопасность. Кровать скреплена евровинтами, поэтому сборка её не составит трудностей.
Все четыре стенки кровати выполнены из реек, что обеспечивает необходимую вентиляцию спального места, а также хороший обзор, как для родителей, так и для ребёнка. Жесткое основание спального места делает сон ребёнка более здоровым и полезным для позвоночника. Основание кровати имеет два фиксированных положения по высоте.
Первые полгода он будет спать на более высоком уровне, потом вы опустите ортопедическое ложе пониже. А с двух лет можно будет убрать одну боковую спинку и превратить кроватку в детский диванчик.Размер основания 120х60см. Кроме этого, кроватка Ульяна-2 оборудована съемной планкой и автостенкой. Съемная планка — боковое ограждение высотой 10см, устанавливаемое вместо стенки, убережет ребенка от падения с кроватки во время сна, но при этом позволит ему самостоятельно входить и выходить из кроватки.
Она универсальна: колеса снимаются, и кроватка устанавливается на изогнутые планки,с помощью которых мама без труда укачает сонного карапуза. На ножках установлены колесики со стопорами, которые легко снимаются, с их помощью вы легко передвинете кроватку в любое место вашей квартиры. Нетоксичные лаки, покрывающие дерево, специально предназначены для детской мебели и безвредны для здоровья Вашего малыша. Качество изделия отвечает самым жестким Европейским стандартам.
Характеристики
А так же У нас в Мамазине есть возможность приобрести шапки, манишки, АВТОКРЕСЛА, САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ,соски, бутылочки, пелёнки, распашёнки, игрушки,сушилки, комлекты детской мебели, комоды стульчик для кормления, каталки, качалки, санки,ходунки, электромобили, кокон, матрас для пеленания,люлька переноска, комбинезон, куртки, носки,ручки, обложки, глобус, набор на выписку, шампунь, подгузники, блокираторы, комплекты в кроватку, коврики для кормления, карусель музыкальная, трость, трансформер, и многое другое всё для малыша в одном магазине.
Если данную модель Вы не застали у нас в МаМазине, то заказать ее можно там же. Срок доставки до 14 дней
А так же У нас в Мамазине есть возможность приобрести многое другое. Всё для малыша в одном магазине!
И для постоянных клиентов программа "Бонусная карта" Подробности на нашем сайте 
Мы не пишем самые низкие цены, мы делаем их. А если даже и нашли дешевле, сфотографируйте товар с цеником и покажите нам, и мы Вам предложим цену ниже
Наш адрес Жилгородок Республиканская 4 
Ежедневно с 9-00 до 19-00
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей

Примерно за те же деньги