Продажа АС 82 л.с. 2005 г.в. за 250000 рублей в Волгограде

Реклама
Авто с пробегом Волгоград, Более месяца назад

ВАЗ 21214 2005г.в. у меня машина без малого 4 года. Рыбак и охотник, делал под себя.
кап. ремонт ДВС 20 тыс. км. назад. замена ПГ (0 ремонт), кольца, резинки, сальники. блок без расточки и шлифовки в отличном состоянии. в двигатель полез из-за одного клапана, который стал подтравливать, все заменили, притерли. заменили гидронатяжитель на автоматический. блок управления прошитый под евро 0. стоит узаконенное ГБО 4 поколения фирмы BRC (Италия), распределенный впрыск, бак на 50 литров в багажнике, геометрическая проходимость не пострадала нисколько.
Подвеска. лифт подвески 2 дюйма, мост отвязанный, новая рулевая колонка, передняя подвеска вся новая, трапеция, наконечники, амортизаторы, сайлент блоки. подшипники передние регулируемые, менял летом.
Трансмиссия. карданы обычные, есть еще усиленные, отдам в подарок, в них крестовины поменять надо. стоит подрамник под раздаточной коробкой. раздатка нового образца, с двухрядными подшипниками.
Свет. Установлены противотуманки, сделаны как авто свет, сейчас отключены.
Салон. Кресла от паджеро, водительское с электрорегулировками, обогрев есть, он не подключен. музыка, магнитола и 4 динамика.
Кузов. два с половиной года назад покрасил Раптором, при поездках по пойме, отличная вещь, по поводу царапин вообще не думаешь. машину красил потому что вся была в рыжиках, поэтому облил всю, кроме крыши. крыша затянута пленкой, это еще от предыдущего хозяина досталась, снимать не стал. Железо все родное, гнили нет нигде. Без ДТП. хороший усиленный фаркоп. багажник на крыше.
Прилагается также два комплекта колес: зима, шипы на литых дисках. И грязевые Вли-5 на штампах. Из минусов, умер синхронизатор 2-й передачи, скорость не выбивает, просто включается с повышенной, с характерным звуком. Коробка лежит новая уже 2 месяца, отдам с машиной, поменять некогда.
В общем, готовый комплект для рыбалки и охоты. Продавать не планировал, обстоятельства. Место осмотра в будни центральный район Волгограда, в воскресенье по договоренности. торг. спросить Дмитрия.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: XTA21214*51****44
Количество дверей: 3
Поколение: I (1977—н. в.)
Модификация: 1.7 MT (82 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: 4x4 (Нива)
BuyReklama.ru

Марка авто:AC
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:219000 км
Объем двигателя, л:1.7 л
Мощность, л.с.:82 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:250000,00