Манеж детский Классик - объявление N70696349

Реклама
Детская мебель Волгоград, Более месяца назад

Лучший выбор детских товаров по самым минимальным ценам Мамазин34 !!! Закажите на сайте Мамазин34 любую коляску без пометки SALE и получите скидку на любую кровать и комод 10%. При заказе данной модели получите в подарок Бонусную карту

Название этого манежа определяет его характеристики – это проверенная временем и поколениям форма и конструкция, которая отлично подойдет подавляющему большинству интерьеров. В этой модели привлекает безусловная надежность и устойчивость – ребенку нереально перевернуть его. Манеж довольно легкий – всего 12 кг – поэтому его просто передвигать и переносить. Пластиковые опоры ножек не повредят пол.

Прорезиненные кольца в количестве 4 штук удобно размещены по периметру и крепятся шурупами. Они помогают ребенку учиться вставать и держаться на ногах, выступая в качестве страховки. Обратите внимание, что опоры конструкции имеют изгиб на внешнюю сторону, что исключает возможность контакта с металлическими деталями. Сетка манежа очень прочная и упругая – она прекрасно выдерживает вес малыша. Дно и обод покрыты мягкой клеенкой, их очень удобно мыть.

При наличии домашних животных такой манеж просто необходим маленькому ребенку, поскольку в нём родители могут, не опасаясь, предоставить малыша самому себе на некоторое время.

Купить детский манеж Globex КЛАССИК (Глобэкс) в Мамазине34 можно в нескольких расцветках. Картинка представлена для ознакомления. Обращаем Ваше внимание! Производитель оставляет за собой право изменять расцветку ткани и элементов конструкции без предварительного предупреждения, при этом общий цвет модели сохраняется, функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются.
— Если данную модель Вы не застали у нас в МаМазине, то заказать ее можно там же. Срок доставки до 14 дней
Наш инстаграм @mamazin34
А так же У нас в Мамазине есть возможность приобрести автокресло, кровать, коляску, игрушки, мольберт, электромобиль, трость,велосипед, стульчик и многое другое. Всё для малыша в одном магазине!
И для постоянных клиентов программа "Бонусная карта" Подробности на нашем сайте
Мы не пишем самые низкие цены, мы делаем их. А если даже и нашли дешевле, сфотографируйте товар с ценником и покажите нам, и мы Вам предложим цену ниже
Наш адрес Жилгородок Республиканская 4
Ежедневно с 9-00 до 19-00
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги