Металлоискатель Minelab E-Trac - объявление N5766602

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Волгоград, Более месяца назад

Металлоискатель Minelab E-Trac
Профессионал ьныйметаллоискатель Minelab E-Trac для поиска кладов, монет, потерянных украшений, золотых самородков в техногенных отвалах и многого другого.
- 28 частотная технология обнаружения.
- определение типа металла по индуктивности и проводимости.
- автоматическая настройка на почву.
Пожалуй, одна из замечательных особенностей новой модели E-Trac - полностью русифицированный интерфейс. Вряд ли теперь можно будет услышать мнение, что это сложный в освоении металлодетектор. Инженеры постарались сделать его максимально простым, как говорится - включил и работай. Даже новичок сразу сможет приступить к работе, используя только заводские настройки.
Теперь отпала необходимость создавать самому маски дискриминации и настройки, всё это можно будет скачать из интернета, подсоединив E-Trac к компьютеру через порт USB.
Профессиональный E-Trac обладает самым лучшим дискриминатором в мире, так как использует для определения типа металла два физических свойства металла - проводимость и индуктивность, с выводом информации на дисплей в виде графика. Это позволяет очень точно определять тип металла и работать в том числе на сильно замусоренных участках, например в городском парке или на пляже, легко игнорируя мусор.
Новый 32-х битный микропроцессор ускорил обработку 28-ми частотного сигнала и позволил увеличить шкалу дискриминации до размера 50х35 единиц, 1750 сегментов, тем самым, улучшив качество дискриминации. В 3-й модели Explorer SE шкала дискриминации 31х31, 961 сегмент. BuyReklama.ru

Цена:59990,00 рублей