Моторные Масла Aral,SRS,Pentosin оптово-розничные продажи по Волгограду и Области! - объявление N9278140

Реклама
Автомагазины Волгоград, Более месяца назад

Оптово-розничные продажи моторных масел прямо с Германии! Немецкое качество и надежность!

Фирма Pentosin (Germany) поставляет на рынок в РФ высококачественные смазочные материалы для автомобильного транспорта. Привлекательность к продуктам связана с их поставкой ведущим мировым производителям автомобилей и специальной техники. для кого бы Pentosin не делал свою продукцию, принцип остается один: Все должно соответствовать международным стандартам и обеспечивать безопасную работу на полном интервале применения. Обратите внимание на Pentosin и применяйте его. Это правильное решение!

Требования к современным высокопроизводительн ыммоторным маслам возрастают по мере увеличения мощности двигателей и экстремальных условий эксплуатации. Для удовлетворения этих повышенных стандартов, автопроизводители полагаются на высококлассную автомобильной продукции SRS. SRS моторные и трансмиссионные масла превышает требование по эффективности и рекомендованы всеми ведущими производители автомобилей как качественные смазочные материалы

Обеспечить двигателю автомобиля отличную смазку, продлить срок его службы и уменьшить потребление топлива вам помогут высокотехнологичные масла ARAL. Полномочия официального представителя ARAL AG Lubes на российском рынке позволяют устанавливать привлекательные цены на смазочные материалы.

В ассортименте — широкий выбор моторных масел для легковых автомобилей по доступным ценам. В зависимости от конструкции и типа двигателя, вы можете приобрести синететические, полусинтетические и минеральные масла с различными вязкостями и рабочими характеристиками . В продаже также существуют смазочные материалы, разработанные специально для той или иной марки автомобиля.

Качественные моторные масла — долгая жизнь легкового двигателя

Масло — незаменимый элемент любого двигателя, обеспечивающий ему длительную бесперебойную эксплуатацию, а зачастую и улучшающий многие характеристики. Современные смазочные материалы представляют собой комбинацию масляной основы и набора специальных присадок, положительно влияющих на работу узлов двигателя.

Благодаря внедрению в производство инновационных запатентованных компанией ARAL технологий, масла этой марки помогают значительно повысить моторесурс автомобильных двигателей и улучшить их эксплуатационные характеристики. BuyReklama.ru

Цена:220,00 рублей