Ногтевая студия ISnail - объявление N33298194

Реклама
Салоны красоты Волгоград, Более месяца назад

Ногтевая студия ISnail – мы делаем ногти для жизни!

Это новое поколение салонного маникюра, педикюра, наращивания и моделирования ногтей.
Наша студия находится на первой линии в самом центре, что позволяет удобно добраться из любой точки города, а так же совместить свои дела с посещением наших услуг. Все наши клиенты могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В наш сервис входят напитки на выбор клиента: минеральная и питьевая вода, кофе и чай разных сортов с шоколадными конфетами. Маникюрные столы имеют высокую перегородку, что создает комфортную зону личного пространства, а мягкие кожаные кресла помогут Вам удобно расположиться на время процедуры.

Во все маникюрные столы встроены вытяжки для защиты от пыли на время коррекции и наращивания ногтей.

Кабинет педикюра оснащен современными креслами с электроприводом, что позволяет расслабиться и принять любое удобное положение для клиента.

Наши мастера работают по самым последним и современным стандартам качества в ногтевой индустрии. Мы делаем покрытие гель-лак в совершенной технике «в стык к кутикуле» (без отступа), что позволяет намного дольше сохранить внешний вид маникюра.

Каждый мастер создаст любое декоративное покрытие: однотонное, с комбинированием цветов, лунный маникюр с прозрачными или цветными лунками, белый, цветной и обратный френч, градиент, омбре и зеркальная втирка.

Мы создаем имиджевый дизайн ногтей. А так же индивидуальный дизайн под заказ клиента к свадьбе и торжественным событиям.

Палитра гель-лаков представлена в 150 цветах всех оттенков, в том числе такие хиты как «кошачий глаз» и Хром с металлическим эффектом. На выбор клиенток более 100 образцов самого модного дизайна ногтей: бархатный песок, жидкие камни, литье, эмаль на золоте, багетные вензеля, инкрустация Сваровски.

У нас Вы можете сделать новый вид безопасного педикюра, полностью на космецевтической основе, где работу воды выполняет размягчающий препарат, а станок заменяют абразивы. Это совершенно безопасно и не агрессивно для кожи, разрешено при сахарном диабете, варикозном расширении вен и во время беременности.
Так же возможно моделирование формы ногтей, коррекция врастающего ногтя и протезирование отсутствующей части ногти при помощи искусственного материала.

Салонное моделирование ногтей, от классического «под покрытие» до моделирования с удлинением ногтевой пластины, сделает совершенными Ваши ноготки. Это новый вид наращивания, с построением архитектуры ногтей для более высокой носибельности, но при этом сохраняется их утонченный и элегантный внешний вид. Во время коррекции всегда используются аппаратные технологии для внутренней очистки свободного края и поднятия торцевой арки, при растущих вниз ноготках.

Проблему ослабленных ногтей, требующих укрепления, решит био-гель. Мягкий, эластичный, растворяемый материал, не требующий опила после выкладки. Так же био-гель решает эстетические проблемы поврежденных ногтей, создавая идеальный внешний вид.

Если у вас есть трещинки на ногтях или сломан уголок, и Вы не хотите делать наращивание, наши мастера реконструируют форму и армируют пластину при помощи шелка.

Завершить любую процедуру можно массажем, SPA-программой или парафинотерапией, что создаст на Вашей коже пролонгированное действие увлажнения и ухоженности.

Мы полностью берем на себя ответственность за оказываемые услуги и даём Вам 100% гарантию чистоты и стерильности нашей работы. Все инструменты проходят 4-х шаговую систему стерилизации, хранятся в одноразовых крафт-пакетах, которые вскрываются исключительно при клиенте. Все поверхности мебели после каждого клиента дезинфицируются, а в работе используются только одноразовые расходные материалы.

Все услуги оказывают сертифицированные специалисты ногтевого сервиса, прошедшие стажировку.

Стоит отметить качество образования наших мастеров, так как их обучением и повышением квалификации постоянно занимается лично руководитель Ирина Соколова, известная в профессиональной сфере как основатель Центра Обучения ногтевому сервису ISNAIL и производитель материалов для ногтевой индустрии. Разработчик авторских программ и методик обучения. Конкурсный тренер и постоянный судья на подиуме в Волгоградском чемпионате Красота на Волге.

Каждый месяц для совершенствования техники мастерства, под контролем руководителя, все мастера выполняют контрольную работу. А так же изучают новые мастер-классы для постоянного расширения ассортимента услуг.

Маникюр от 250 р.
Педикюр от 700 р.
Гель-Лак 600 р.
Био-Гель 800 р.
Наращивание ногтей от 1000 р.
Дизайн от 20 р.
SPA-уход и парафинотерапия от 200 р.
Окрашивание бровей и ресниц 200 р.
Наращивание ресниц от 1000 р.
Депиляция (воск) от 250 р.
Наращивание волос

У нас Вы можете оплатить услуги банковской картой

Адрес: г. Волгоград, ул. Пушкина д. 14 (вход с пр. Ленина), ост. Аллея Героев (Мед. Академия)
Тел. : +7 (8442)51-52-77; 38-27-29; +7 (927)511-52-77
Инстаграм: isnailstudio

Режим работы: Пн. -Вс. 9. 00-18. 00 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей