Окна пластиковые - объявление N73057153

Реклама
Двери, окна, балконы Волгоград, Более месяца назад

Мы предоставляем услуги по реализации и установке пластиковых окон и дверей, внутренней и наружной отделкой и остеклением балконов и лоджий в Волгограде с 2008года

Почему стоит заказать окна у нас:

10 лет успешной работы.

Замер в удобное время.
Замер окна — очень важный этап т.к. грамотно выполненный замер является залогом качественного монтажа. Чтобы правильно снять размеры оконных проемов, нужно многое знать и уметь. В нашей компании этим занимаются высококлассные специалисты, имеющие большой опыт работы. Замер — первый шаг к конструированию, производству и установке Ваших будущих окон. Наш специалист по замерам приедет в любое удобное для Вас время, выполнит замер и соберёт всю необходимую информацию по Вашему заказу, предложит методы улучшения звукоизоляции,определит технологию монтажа и очередность проводимых работ. Предусмотрит возможные факторы, препятствующие проведению качественного монтажа. Замерщик ответит на любой интересующий Вас вопрос и поможет сделать Ваши окна максимально красивыми и удобными.

Профессиональный монтаж окон.
Профессиональный и доступный по цене монтаж окон – еще одна причина, по которой лучше купить окна у нас. Даже самое хорошее окно может испортить небрежная установка. Вот почему монтажом наших окон занимается бригада исключительных профессионалов с многолетним опытом работы.

Высококачественные комплектующие.
При производстве и установке пластиковых окон мы используем исключительно комплектующие самого высокого качества (немецкого производства). Окна с такими комплектующими отличаются улучшенными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы без ухудшения своих свойств.

Долгосрочная гарантия.
Одно из наших обязательств — уважать право клиента на качество и безопасность продукции, которую он покупает. Мы выполняем это обязательство, предоставляя 5-летнюю гарантию на наши изделия и бесплатное гарантийное обслуживание в течении 5 лет. Послегарантийное и сервисное обслуживание. По окончании гарантийного срока по всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в службу сервиса
. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей