Парогенератор для уборки и клининга Eolo LP-04 - объявление N34841569

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Мощный и компактный парогенератор и пылесос для сухой и влажной уборки два устройства в одном. Универсальный и эффективный Eolo LP-04 особым успехом пользуется, в крупных домашних хозяйствах, миниотелях, у клининговых компаний, предпочитающих оборудование экстра-класса, рассчитанное на большой объем работы.
Eolo LP-04 может буквально все — убрать сложные масляные, силиконовые и жирорастворимые пятна, ржавчину, неприятные запахи, плесень с самых разных поверхностей, таких как сантехника, кафель, кухонная техника, напольные покрытия, кондиционеры, мебель, как с текстильной, так и с кожаной обивкой. Он предназначен для уборки офисов, квартир, частных домов. Для дезинфекции сантехники, напольных покрытий и камня, труднодоступных мест и тд.
Каждый профессиональный парогенератор фирмы EOLO имеет в своей комплектации надежный и энерго-эффективный медный бойлер. В котором, применена система, уменьшающая износ бойлера исключающая воздействие коррозии на нагревательные элементы, находящиеся с снаружи и не контактирующие с нагреваемой жидкостью.
Парогенератор для уборки и клининга EOLO LP-04 обладает функцией аспирации (мощный вакуум, пылесос), незаменимой для работы на пищевых предприятиях и в зонах общественного питания. Аспиратор без труда соберет жидкие и твердые отходы, осушит и продезинфицирует поверхности с помощью мощной струи пара температурой более 100°С. BuyReklama.ru

Цена:94600,00 рублей