Парогенератор для уборки и клининга LP-06 - объявление N34841570

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Мощный и компактный парогенератор и пылесос для сухой и влажной уборки два устройства в одном. Парогенератор Eolo LP-06, полноценно совмещает в себе функции мощного парогенератора и моющего пылесоса! Eolo LP-06 может применяться как с использованием едких моющих средств, так и без химии вообще, ведь, само по себе отпаривание справляется с подавляющим большинством загрязнений. В любом случае, комбинация нагрева паром и моющее средство становится в два раза более эффективным, чем порознь.
Универсальный и незаменимый помощник Eolo LP-06 имеет все необходимые характеристики для уборки в самых разных условиях. Это могут быть салоны автомобилей и самолётов, яхты, залы кинотеатров, отели, больницы, фитнес-центры, салоны красоты, детские учреждения, места общественного пользования, строительные и производственные площадки. Парогенератор для уборки и клининга LP-06 поможет быстро очистить, отмыть и дезинфицировать кафельную плитку, линолеум и моющиеся обои, не повредив стены и материал напольного покрытия.
Благодаря наличию медного бойлера объёмом 2, 8 литра, с двумя внешними нагревательными элементами, Eolo LP-06 способен обеспечивать подачу пара температурой ориентировочно 140-150 С под высоким давлением, причем силу давления можно и нужно регулировать в соответствии с характеристиками материалов, которые вы очищаете.
Eolo LP-06 обладает функцией аспирации (мощный вакуум, пылесос), незаменимой для работы на пищевых предприятиях и в зонах общественного питания. Аспиратор без труда соберет жидкие и твердые отходы, осушит и продезинфицирует поверхности с помощью мощной струи пара температурой более 100-150°С. BuyReklama.ru

Цена:175500,00 рублей