Покрывало blumarine сатин шелк хлопок подклад итал - объявление N70697041

Реклама
Для детей - разное Волгоград, Более месяца назад

Цвет сливочного пломбира),с красивым благородным гладким ,шелково-ситцевым благородным блеском ,очень сложно передатьэтот эффект дорогой качественной ткани по фото) размер на стандандарную двуспалку или на евро кровать .за счет кружева подойдет и так и так) Размер указан с учетом кружева ,шелковый сатин сливочного цвета, кружево итальянское прострочка серебрянной нитью в виде лого бренда лого blunarine .
Размер 2.40 на 2.40 или на обычную двуспальная ,размер за счет кружева подходит и туда и туда) .Качество итальянское , кристаллы сваровски закреплены надежно , покрывало и кружево хорошо переносит стирку в автомате, ни чего не растягивает не махрится и не выцветает,шелк сатин остается как новый с блеском лоской и кристаллами. Пользуюсь не первый год таким же комплектом, у дочки в спальне лежит,нареканий, нет качество настоящее итальянское супер . Покрывало в комплекте с одной большой наволочкой .Покрывало не тяжелое ,но плотное с кровати не сползает ,на хлопковом подкладе кружева воздушные кристаллы на покрывале выложены в виде логотипа бренда ?blumarine ,все камни на месте.
К нему есть шторы ,в профиле можно посмотреть выбрать.
Отправлю через СДЕК после оплаты на карту в этот же день, после поступления средств.
В профиле есть шторы бархат шелк, тюль набивная вышивка с искрящейся нитью и камнями сваровски дубайская, эмираты единичные экзепляры элитных производителей. Брендовое покрывало на диван и кресло etro велюр каретная стяжка, покрывало на кровать roberto cavalli ,сидушки на стулья,велюровая скатерть все новое, одеяло с подушками велюр с кружевом в оттделке с жемчугом la perla, плед постельное белье kenzo ,полотенца брендовые банные лицевые есть комплекты или поштучно, кружево сваровски blumarine новые. Есть текстиль совсем немного б/у в отличном состоянии по приемлемой цене.шелковый ковер оливка и сероголубой шерсть шелк, овал ковер комплект тройка и много еще интересного)
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей