Пожарная сигнализация - объявление N34565023

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Пожарная сигнализация - комплекс технических средств для обнаружения загорания и оповещения о месте его возникновения. Пожарная сигнализация включает пожарные извещатели, приёмные устройства, линии связи, источники питания.  
Безопасность любого объекта — здания, офиса или квартиры — это комплексный вопрос, и его решение невозможно себе представить без монтажа системы охранно-пожарной сигнализации. Ведь даже ограбление квартиры не наносит имуществу такого ущерба, как пожар, а значит, установка пожарной сигнализации в квартире становится столь же насущной необходимостью, как и оснащение ее охранной сигнализацией.  
Система автоматической пожарной сигнализации может управлять автоматическими установками пожаротушения, дымоудаления, оповещения людей о пожаре, другими инженерными системами объектов.  
Корректность и эффективность работы подобных систем во многом зависит от профессионализма и квалификации специалистов, силами которых осуществляется монтаж пожарных сигнализаций, надежная работа которых — это залог безопасности здоровья и даже жизни людей.  
Гарантия/договор/ отсрочка платежа/ опыт работы / лицензия МЧС BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей