Предложение о продаже коммерческой недвижимости - объявление N33341223

Реклама
Коммерческая недвижимость Волгоград, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию лучшее, на сегодняшний день, предложение на рынке о продаже уникального объекта недвижимости в самом центре города Волгограда на берегу реки Волга. Рядом со знаменитым жилым комплексом « Волжские паруса ».
Особенность объекта в том, что он является единственным предлагаемым к продаже отдельно стоящим офисным зданием с земельным участком на первой линии берега Волги в шаговой доступности от Центральной набережной г. Волгограда. Отличное месторасположение — в пяти минутах езды от центра города и в пяти минутах ходьбы от самого посещаемого в городе торгово-развлекательного центра «Ворошиловский». Развитая инфраструктура , транспортная доступность (кольцо трамвая и выезд на «нулевую» продольную магистраль) - делают это тихое, уютное и очень красивое место с прекрасным видом из окон на р. Волгу уникальным.
Двухэтажное офисное здание общей площадью 316 м. кв. расположено на участке земли 738 м. кв. , и занимает 150 м. кв. от участка. Оставшееся территория используется под собственную парковку. 1-этаж состоит из 3-х блоков по 2, 3, и 4 комнаты. В каждом блоке свой с/у. На втором этаже расположение блоков аналогично 1-му. В здании централизованное отопление, водоснабжение, канализация и электричество, городская телефонная связь и выделенный интернет.
Здание и земля в собственности у физического лица более 7 лет. Документы в порядке. Возможно приобретение в ипотеку.
Идеально подходит под офис, медицинскую клинику, школу, мини-гостиницу или с целью инвестирования в коммерческую недвижимость на максимально доступном уровне для подобного объекта. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Земельные участки
Площадь, м2:736 м2
Район:Ворошиловский район
Адрес:г. Волгоград, ул. Балахнинская, д. 4
Цена:16000000,00
Объявление неактивно