Прочистка, промывка канализации, Промывка и дезинфекция мусоропроводов, - объявление N19792602

Реклама
Сантехника (услуги) Волгоград, Более месяца назад

В каждой современной компании с большим штатом сотрудников непременно найдется пара несознательных людей, безответственные действия которых часто приводят к засорам канализационных труб. В результате – парализуется жизнедеятельность офиса и других помещений на некоторое время, затрудняется его функционирование, снижаются привычные темпы работы.
Оперативная прочистка канализации осуществляется нашей службой с внедрением прогрессивной технологии очистки. Приедем оперативно и устраним засор канализации в удобное для вас время!
Первоначальный этап удаления засора - это механическое воздействие на него прочными и упругими спиралями с насадками пробивающего действия, приводимыми в движение мощным специализированным оборудованием.
Промывка канализации гидродинамическим способом
Второй этап устранения засора - это вымывание из трубопровода иловых отложений и всех остатков загрязнений после механической обработки. А также возможна непосредственно сама прочистка первоначального засора данным методом. Основной принцип прочистки канализационной трубы гидродинамическим способом - это воздействие на засор, жировые и иловые отложения, а также другой мусор в трубе струями воды под большим давлением.
Путем комбинирования данных методов прочистки достигается практически первоначальная пропускная способность канализационного стока, что в свою очередь значительно экономит средства, заменяя собой прокладку нового трубопровода. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей