Продам 2-комнатную квартиру, продажа квартир Волгоград, N 64652219

Реклама
Волгоград, Более месяца назад

Волгоград, Советский район, ост. Колледж газа и нефти.
2-комнатная квартира 47 м, комнаты 12+16 м, кухня 8 м, на 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Лоджия. Мусоропровод. Большой двор, имеются детская площадка, зеленые насаждения. Тихие соседи, любителей громкой музыки, антисоциальных элементов нет. Квартира в середине дома, теплая, не угловая. Выполнен ремонт с заменой стояка, водопровода, системы отопления, сантехники, полностью косметика в виде ламината, обоев, натяжные потолки. Старалась покупать материалы из среднего сегмента (не самые дешевые, не самые дорогие). Из нюансов: на лоджии не доделан потолок (при желании можете покрасить, сделать натяжной), ближе к отопительному сезону надо поменять одно крепление на трубе отопления, доделать порожек на кухне, в общем, по мелочи, все покажу. Комнаты не смежные. Коридор большой, 8 м. Входная дверь очень качественная. Счетчики на воду, домофон. Собиралась жить сама, но продаю в связи с переездом. Собственник- один, собственность больше 3х лет. Прописана я одна, выпишусь сразу. Счета за ЖКХ в порядке. Юридически все в порядке. После ремонта в кв никто не жил. Останется газовая плита. Мебели нет.
Остановка транспорта в любые районы города- в 4 мин ходьбы. В трех остановках - комплекс Акварель, Ашан, Лента. В 15 мин ходьбы больница, поликлиника, школа, детский сад, магазин Радеж во дворе, Магнит, Пятерочка в 10 мин ходьбы.
Первоначальная цена -2300, отдам за 2150 , скидка заранее на доделки!
Фото по договоренности. По просмотру -можно в удобное время. Ремонт примерно как на фото, но потолки обычные натяжные без подсветки.
Пишите в личку или телефон (вайбер, ватсап) BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандарт
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Адрес:Алексеевская 31
Район, метро:Советский
Цена:2150000,00
Все квартиры в Волгограде:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Волгограде:Двухкомнатные квартиры без посредников