Продам дом - объявление N37851850

Реклама
Дома Волгоград, Более месяца назад

У вас имеется материнский сертификат или одобрена ипотека, а может просто желаете переехать за город и жить в своем доме? Тогда это предложение для ВАС. Предлагаю ВАМ улучшить условия для жизни, избавиться от суеты , шума и загозованности города, а именно купить Загородный Дом, где можно жить и работать ( на себя - содержать животных, заниматься огородом). Это место обеспечит семье спокойную жизнь в экологический чистых условиях.
Дом кирпичный с пластиковыми окнами, 6 изолированными комнатами ( две неотапливаемые), отопление паровое электрическое , трехфазка (380V), газ у дома, осталось только подключить , ванна и санузел в доме , дом большой и светлый, на участке есть гараж кирпичный, сараи для содержания крупно-рогатого скота ( отличный доход для семьи), участок ровный, можно насажать деревьев или развести огород, есть подвал.
В поселке, который находиться в степи 43 км до г. Ленинска - отличная асфальтированная дорога, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, мед. пункт с машиной скорой помощи, почта с отд. сбербанка, дом культуры, администрация поселкового совета, АЗС, в поселке есть канал ( который идет с реки Волга) - отличная рыбалка. Этот поселок очень подойдет для молодой семьи, дом можно купить с использованием материнского сертификата ( не дожидаясь пока ребенку исполнится 3 года). Звоните организуем показ, мы ждем! BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2
Месторасположение:п.Путь Ильича Ленинского района
Цена:650000,00