Продажа Квартиры - Студии 72 кв, м, в ЖК Волжские паруса, продажа квартир Волгоград, N 60268618

Реклама
Волгоград, Более месяца назад

Продажа Квартиры - Студии 72 кв. м. в ЖК "Волжские паруса" с видом на Волгу по улице Калинина, д. 2а, Ворошиловского р-на, г. Волгограда
Предлагаем к продаже эксклюзивное предложение квартиру студию с авторским дизайном в уникальном современном Жилом Комплексе «Волжские Паруса», расположенном рядом с Центральной набережной на закрытой и благоустроенной территории, на берегу Волги, по ул. Калинина 2а, в районе имеющем отличную инфраструктуру, рядом множество магазинов, супермаркетов, школа, детский сад, кафе и ресторанов на любой вкус. Удобный транспорт в любую точку города, станция «Скоростного трамвая».
Студия площадью 72 кв м находится на седьмом этаже, комфортабельна, с дизайнерским ремонтом в отличном состоянии, полностью обустроена и готова к проживанию, имеет прекрасный вид на Волгу и панораму города. Удобная планировка, квартира разделена на зону спальни и кухни - гостиной. Имеется встроенный кухонный гарнитур, просторная гардеробная.
Санузел (ванная комната с джакузи и душевой кабиной) оснащена стиральной машиной, встроенными шкафами. В комнате имеется сплит система (тепло/холод). В коридоре расположены просторные встроенные шкафы и гардеробная.
Встроенный кухонный гарнитур оснащен варочной поверхностью, вытяжкой, имеется место для установки посудомоечной машины.
При отделке использовались дорогостоящие натуральные, экологически чистые материалы.
Отделка: скрытая электропроводка, стены: декоративная штукатурка/плитка; полы: плитка (теплый пол), паркетная доска; подвесной потолок.
Здание Жилого комплекса оборудовано высокоскоростными лифтами, имеет подземный паркинг, территория охраняется, консьерж, КПП, имеется детская площадка, прогулочная зона.
В собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:11
Общая S, м2:72 /
Жилая S, м2:50 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:32
Адрес:ул. Калинина 2а
Район, метро:Ворошиловский
Цена:5900000,00
Все квартиры в Волгограде:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Волгограде:Двухкомнатные квартиры без посредников