Производим формы для изготовления искусственного камня, заборов - объявление N68216359

Реклама
Строительные материалы Волгоград, Более месяца назад

Собираетесь начать собственное изготовление тротуарной плитки, ограждений либо искусственного камня? А может у вас есть желание дополнить свой ассортимент уникальными позициями? Волгоградский завод форм CONA готов предоставить Вам идеальное решение!
Формы из силикона или поливинилпласта в стекловолоконном каркасе, кислотные красители, продукты из бетона и гипса - всё это производит наша компания. Как итог, вы получите формы, которые создают фактуру природного камня, древесины, кирпичной кладки и другого.
На каких основаниях требуется выбрать нас? Все невероятно просто: около десяти лет опыта функционирования и прогрессивное оснащение для смешивания. Таким методом изготавливаются формы из поливинилпласта, что намного прочнее, чем традиционные, при этом они более эластичные и реже портятся.
Плюсы работы с формами завода: они не нуждаются в специальной смазке, их можно применять не один год, не распадаются и не теряют форму, универсальны в применении.
Доставка форм и материалов по каталогу либо по персональной заявке, предоставление методики производства, копирование Вашего перечня форм — это лишь отдельные типы вероятного сотрудничества. Мы всегда склонны договариваться с клиентом и отыскивать идеальные условия для партнерства.
Адрес: 400039, г. Волгоград, ул. Ясноморская, 2 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей