Продажа Рено Меган 106 л.с. 2010 г.в. за 425000 рублей в Волгограде

Реклама
Авто с пробегом Волгоград, Более месяца назад

 Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал. Богатая комплектация: климат-контроль, полный электропакет, функция-свободные руки, бесключевой доступ, подогрев сидений, зеркал, датчик дождя, света, задний парктроник, 4 подушки безопасности, бортовой компьютер, гидроусилитель руля, ABS, ESP, мультимедиа с управлением на руле, центральный замок, иммобилайзер. Renault Megane идет в ногу со временем. У него стильный и запоминающийся дизайн, который как нельзя лучше подчеркнет характер и индивидуальность своего владельца. Такой автомобиль будет отлично смотреться как на оживленных городских улицах, так и на загородных магистралях.

Перейти в наш магазин и посмотреть наличие всех автомобилей в нашем салоне НА АВИТО можно нажав на фото справа! Или на название компании в графе "продавец".

Наши преимущества: Гарантия 100% юридической чистоты Помощь в регистрации автомобиля в ГИБДД Также Вы можете воспользоваться услугой обмена Вашего автомобиля на наш Оформление кредита по двум документам за ЧАС. Наличный и безналичный расчет Подбор авто под клиента Ваш авто как первоначальный взнос в кредит Дополнительных наценок нет!Возможны скидки! Первоначальный взнос от 0%, КАСКО не обязательно. В нашем автосалоне есть кредитный отдел с представителями всех ведущих банков по авто кредитованию Приглашаем Вас к нам на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв(без предварительной записи)! Если Вы хотите получить более подробную информацию о комплектации данного автомобиля, а также о наличии других автомобилей в нашем автосалоне, позвоните нашим менеджерам по телефонам, указанным в контактах. Будем рады ответить на Ваши вопросы! Наш адрес: г.Волгоград, Красноармейский р-н, ул. 40 Лет ВЛКСМ,д.29А Мы открыты ежедневно с 9:00 до 18:00.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: VF1BZAR0*44****97
Количество дверей: 5
Поколение: III (2008—2014)
Модификация: 1.6 AT (106 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Renault
Модель:Megane
Год выпуска:2010 г
Пробег, км:130000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:106 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Синий
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:425000,00