Робот пылесос smart cleaner б/у - объявление N69493622

Реклама
Пылесосы Волгоград, Более месяца назад

робот пылесос smart cleaner б/у в рабочем состоянии
Благодаря трем установленным рабочим режимам, основной вращающейся турбощетке и лопастной боковой щетке пылесос справляется с мусором и пылью не только на гладких поверхностях комнаты, но и в углах, и вдоль плинтуса. Встроенный датчик грязи позволяет роботу автоматически определять сильнозагрязненные места в помещениях и уделять их очистке повышенное внимание.

Кроме того, в пылесосе присутствуют и другие сенсоры, например, датчики определения перепадов высот (которые защищают робота от падений с различных уступов и лестниц), а еще датчики определения препятствий (которые предотвращают столкновение чудо-уборщицы с мебелью). Резиновые бортики по бокам корпуса также используются для того, чтобы защитить и мебель, и сам пылесос от повреждений.
В комплект также входит моющая панель для проведения влажной уборки в помещении. Она устанавливается в районе двух ведущих колес пылесоса. На панель накладывается и закрепляется специальная влажная салфетка, при помощи которой робот и будет увлажнять напольное покрытие после сухой очистки. Стоит отметить, что в комплект с пылесосом идет еще одна дополнительная салфетка.

Следующее немаловажное новшество в данной модели робота – встроенная в нижней части пылесоса ультрафиолетовая лампа для проведения антибактериальной уборки. Данная функция будет особенно полезна для тех, у кого есть маленькие дети или домашние животные.

После окончания работы чудо-пылесос автоматически возвращается к напольной зарядной станции, восполняет количество затраченной энергии и терпеливо ждет до следующего цикла уборки.
Очень вместительный мусорный контейнер объемом в 1 литр позволяет опорожнять бак не после каждой очистки помещения, что также очень удобно. Плюс ко всему, если вы забыли вовремя опорожнить контейнер, а он в процессе уборки заполнился до отказа, пылесос подаст характерный звуковой сигнал.

Еще одной возможностью пылесоса является то, что в нем встроена функция программирования графика уборки на неделю вперед. Вы можете установить день и время начала очистки помещения, а дальше робот-уборщица все сделает самостоятельно (даже если вас в этот момент не будет дома).

Если в квартире/доме есть места, куда вы не хотите допускать робота, дабы вреда от уборки не стало в разы больше, чем пользы (например, на полу расставлены хрупкие декоративные элементы интерьера), воспользуйтесь механизмом под названием «виртуальная стена». Он поможет разграничить пространство и предотвратить доступ пылесоса в нежелательные зоны. «Стена» входит в комплект поставки робота.

Пульт дистанционного управления, также входящий в комплект, позволяет отдавать команды роботу, изменять режимы уборки и другие настройки, находясь на расстоянии. А это еще один плюс в графе «комфортная уборка». BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей

Примерно за те же деньги