Рубец говяжий неочищенный (требуха) - объявление N33764563

Реклама
Корм для животных Волгоград, Более месяца назад

По мнению самых крутых собаководов, владельцев питомников и королей выставок, неочищенный черный рубец - самый лучший из теоретически возможных мясных кормов для собак.

Ведь что такое рубец? Рубец – это первый преджелудок коровы. Он представляет из себя большой мешок, в котором съеденные коровой полупережеванные трава, сено или силос лежат по нескольку часов. Тонкий черный внутренний слой рубца содержит максимум именно тех необходимых пищеварительных ферментов, витаминов и симбиотических микроорганизмов, которые мы покупаем в ветаптеках, отдавая большие деньги. Потому как если их не будет в рационе домашних хищников, кошки и собаки постепенно лишатся зрения, зубов, когтей, кожа станет сухой, шерсть потускнеет и начнет линять. И сухие корма, в состав которых якобы входят все эти ценные вещества - не решение проблемы. Во-первых, из-за их высокой стоимости, а во-вторых, что касается состава - нам остается только верить производителю на слово и рисковать здоровьем, а иногда даже и жизнью питомца.
В последнее время некоторые кошачьи питомники тоже склоняются к использованию черного рубца в качестве корма для элитных кошек. Их владельцы утверждают, что выставочные кошки становятся еще более пушистыми, с более плотным и густым подшерстком, более насыщенным и ярким окрасом и даже выглядят более мускулистыми, чем раньше.
Единственное, что надо помнить при использовании рубца в качестве корма для кошек – это о более тщательном его обезжиривании. Рубец теряет часть ферментов при варке, а также почти всю микрофлору. Поэтому он будет полезнее, если его давать сырым. Вареный рубец без рубцового жира можно считать просто за среднестатистическое мясо.
Вся продукция сертифицирована.
Напрямую с мясокомбината.
Глубокая заморозка.
Фасовка разная – 5 кг; 10 кг; 15 кг; 20 кг; 25 кг
Цена указана за кг.
Самовывоз - Кировский район, возможна доставка по Волгограду и области.
Есть и другие говяжьи субпродукты для животных.
Звоните, будем рады накормить ваших питомцев вкусной и здоровой пищей!
Адрес сайта - по запросу. BuyReklama.ru

Тип корма:Лечебные корма
Цена:50,00