Сдам офисные помещения от 10 м² до 30 м² - объявление N37113715

Реклама
Коммерческая недвижимость Волгоград, Более месяца назад

Предлагаем Вам от собственника в аренду офис площадью от 10 м2 до 30 м2. в здании ООО «Гамма-центр» по адресу Центральный район, ул. 7-й Гвардейской д. 4а. Здание располагается по соседству со зданием Арбитражного суда г. Волгограда, в шаговой доступности от пр. Ленина, до нас можно доехать на любом общественном транспорте, маршрутном такси.
Здание является торгово-офисным коридорного типа, на 1 этаже располагаются крупные магазины Радеж, Рубль Бум, Конфил, 2 и 3 этаж – офисы. На 4 этаже находится домовая церковь для посещения арендаторов и сотрудников. Около здания имеется автостоянка.
В офисе выполнен ремонт: на полу коммерческий линолеум, потолки Амстронг, в каждом офисе сплит-система, охрано-пожарная сигнализация (ОПС). Здание круглосуточно охраняется сотрудниками службы безопасности, видеонаблюдение. Имеются подъездные пути и грузовой лифт для разгрузки товара на охраняемом хозяйственном дворе.
Стоимость аренды: 550 рублей за 1 кв. м. офисной площади.
Дополнительно оплачивается эл. энергия (по счетчику энергопотребления) по тарифам Волгоградэнергосбыта.
При необходимости предоставляются телефонные линии (400 руб. /мес. абонентская плата + переговоры), выделенная линия интернета, почтовый ящик.
Для удобства арендатора, работаем как с НДС, так и без НДС.
К каждому клиенту индивидуальный подход. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:25 м2
Район:Центральный
Адрес:ул. 7-й Гвардейской д. 4а
Цена:550,00