Школа актерского мастерства и риторики крылья - объявление N33133945

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Волгоград, Более месяца назад

"Школа актерского мастерства и риторики крылья" проводит набор детей, подростков, молодежи и взрослых от 3 до 35 лет (деление по возрасту). Обучение: актерскому мастерству, режиссуре, сценическому движению (в т. ч. Сценический бой – фехтование, бой на мечах и т. д. ), ораторскому мастерству, пластике, мимике, ритмике, танцу, вокалу, выразительной и грамотной речи, основам режиссуры и сценарного мастерства и другим азам театрально – сценического мастерства. Занятия проводятся в увлекательной форме, программа обучения не имеет аналогов, это УНИКАЛЬНО! Результат – 100 %.
От желающих обучаться необходимо желание. Даже если вы не имеете актерских данных и навыков, но очень хотите, приходите. Среди выпускников театра – телеведущие, актеры, режиссеры и педагоги.
Театральная школа для СЦЕНЫ и ЖИЗНИ! В конце года обучения выдается – сертификат.
Занятия и постановочную работу проводит – педагог высшей квалификационной категории, опыт работы – 30 лет, лауреат и дипломант Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей театрально – сценического искусства, автор 30 сборников сценариев.
Занятия проводятся по адресу: 400026, Россия, Волгоградская обл. , г. Волгоград, Красноармейский р-н, ул. Изобильная, 10, остановка "Виноградная"
ЗВОНИТЕ!

Информация по телефонам: 8 919 792 76 81, 8 937 086 09 56, 52 51 12. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей