Шпатлевки финишные ТМ Хаунклиф: фасадная, гипсовая и полимерная, - объявление N24804494

Реклама
Отделочные материалы Волгоград, Более месяца назад

Гипсовая и полимерная шпатлевки Хаунклиф представляют собой готовые порошковые смеси белого цвета, изготовленные с использованием минерального мелкофракционного наполнителя и специальных химических добавок. Применяются для окончательного выравнивания стен и потолков внутри сухих помещений. Являются финишным слоем при подготовке поверхностей под окраску или оклейку любым покрытием.

Шпатлевки обладают высокой адгезией и повышенной пластичностью, легко перемешиваются и наносятся. Подходящими основаниями являются все гладкие поверхности из минеральных материалов; гипсовые и цементные поверхности; стены и потолки из гипсокартонных или стекломагниевых листов. Поставляются в крафт-мешках весом 15 кг или 20 кг.

Фасадная цементная финишная шпатлевка Хаунклиф представляет собой многокомпонентную сухую смесь, состоящую из высококачественного белого цемента, наполнителя и импортных полимерных и минеральных добавок. Применяется для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных поверхностей фасадов зданий под покраску, а так же для мелкого ремонта поверхностей и заделки небольших трещин.

Морозостойкая, обладает хорошей адгезией, эластичностью, проницаемостью и хорошо шлифуется. Может использоваться как внутри, так и снаружи зданий.

Компания также предлагает штукатурные и цементно-песчаные смеси, плиточные клеи и наливной пол. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей