Продажа Шкода Рапид 110 л.с. 2015 г.в. за 645000 рублей в Волгограде

Реклама
Авто с пробегом Волгоград, Более месяца назад

Автомобиль в хорошем состоянии, как внешне так и технически. ПТС оригинал. Бережная эксплуатация автомобиля. Комплектация: ЭУР, кондиционер, подогрев передних сидений, зеркал, заднего стекла, передние электростеклоподъемники, электро регулировка зеркал, бортовой компьютер, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, иммобилайзер, мультимедиа.

Перейти в наш магазин и посмотреть наличие всех автомобилей в нашем салоне НА АВИТО можно нажав на фото справа! Или на название компании в графе "продавец".

Наши преимущества: Гарантия 100% юридической чистоты Помощь в регистрации автомобиля в ГИБДД Также Вы можете воспользоваться услугой обмена Вашего автомобиля на наш Оформление кредита по двум документам за ЧАС. Наличный и безналичный расчет Подбор авто под клиента Ваш авто как первоначальный взнос в кредит Дополнительных наценок нет!Возможны скидки! Первоначальный взнос от 0%, КАСКО не обязательно. В нашем автосалоне есть кредитный отдел с представителями всех ведущих банков по авто кредитованию Приглашаем Вас к нам на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв(без предварительной записи)! Если Вы хотите получить более подробную информацию о комплектации данного автомобиля, а также о наличии других автомобилей в нашем автосалоне, позвоните нашим менеджерам по телефонам, указанным в контактах. Будем рады ответить на Ваши вопросы!Наш адрес: г. Волгоград, Красноармейский р-н, ул. 40 Лет ВЛКСМ,д. 29А Мы открыты ежедневно с 9:00 до 18:00.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: XW8AC1NH*GK****87
Количество дверей: 5
Поколение: I (2012—2017)
Модификация: 1.6 MPI AT (110 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Skoda
Модель:Rapid
Год выпуска:2015 г
Пробег, км:54000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:110 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Белый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:645000,00