Стильная четырехкомнатная квартира, продажа квартир Волгоград, N 35774777

Реклама
Волгоград, Более месяца назад

Стильная четырехкомнатная квартира с видом на парк в Центральном районе города Волгограда площадью 142 м2 в новом элитном доме.

Большая кухня - гостиная площадью 33 м2 благодаря разноплановому освещению всегда смотрится по - новому. Кухонная зона оборудована современным гарнитуром со встроенной многофункциональной бытовой техникой. Отдельно продумана обеденная зона 11м2 с панорамным остеклением, где приятно насладиться утренним кофе и любоваться прекрасным видом на парк.

Спальня для взрослых 20м2 выполнена в одном стиле и благодаря специальному продуманному освещению создает атмосферу уединения. Большой встроенный шкаф вместит все необходимое.

В квартире две детские комнаты 11м2 и 21м2. Цветовую гамму в них можно с легкостью менять, так как это позволяет качественная отделка помещения, а также использовать эти комнаты на свое усмотрение.

Огромная ванная комната площадью 17, 5м2. В ней остался уголок, который Вы можете использовать по своему желанию, как прачечную или сауну.

В прихожей 10, 5м2 отдельная просторная гардеробная комната с зеркальными дверями вместит все необходимое и у Вас всегда будет порядок.

Общий дизайн квартиры выполнен в современном стиле из высококачественных материалов, декоративная штукатурка, полы с подогревом. Высокие многоуровневые потолки в 3 метра увеличивают пространство.

Территория огорожена, пропускная система (охрана). В доме имеется два лифта.
Прямо со двора через отдельный выход можно попасть в парк (ЦПКиО) и на территорию ТРК Европа Сити. До общественного транспорта 2 минуты ходьбы, близость к достопримечательностям и центру делают эту квартиру идеальным местом для жизни.

Приобретая данную квартиру, Вы получаете высококачественный ремонт, престижное жилье на долгие годы. Полностью функциональная, стильная, дорогая и готовая для комфортной жизни квартира. Самое выгодное соотношение цены и качества.

Звоните, записывайтесь на просмотр. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:элитная
Общая S, м2:142 /
Жилая S, м2:52 /
Кухни S, м2:33 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:19
Адрес:Глазкова, 1
Район, метро:Волгоград, Центральный район
Цена:12200000,00
Все квартиры в Волгограде:Все квартиры