Продажа Субару Трибека 250 л.с. 2005 г.в. за 643000 рублей в Волгограде

Реклама
Авто с пробегом Волгоград, Более месяца назад

Кроссовер Subaru Trubeca отличный японец от американцев, абсолютно новый был ,в 2005 году. ,«аэробус» Бизнес - класса в отличном состоянии для своих лет, подходит тем кто желает взять «кайфовый аппарат» и много новых ощущений , а не билет в мастерскую на несколько месяцев и расстройства .Оснащён оппозитным двигателем объемом 3 литра и шеститупенчатой АКП, расход АИ- 95 при нормальной манере езды по городу в вальготных условиях 11. 2 л на 100 световых лет при мощности 250 л.с. , если от души погонять ,то придется влить 20, но кайфа больше. Шокирующая динамика разгона ,автомат работает как швейцарские часы , легкая управляемость позволяет во время езды перекинуться партией в шахматы.
У авто множество преимуществ : просторный , красивый салон с панелью из звёздных войн не из дешевого пластика и велюра , а добротный материал для ценителей которым не стыдно похвалиться любому , некоторые даже верят что она с вертикальным взлётом) ,привод полный, - на природу в любую погоду, движение по зимней трассе это вообще это что то виртуозное , вытаскивает с заносов как Плющенко , двухзонный климат- контроль настраивай как хочешь, кстати печка тоже новая , аудиосистема с CD- чейнджером и бортовым компьютером, артопедической электрорегулировки передних сидений , люк с электроприводом , ксеноновые фары, Литьё оригинальное не коцаны как с конвеера с хорошей резиной диски R18, состояние резины на 90%., кроме того вместительный багажник - бык двухлетка разворачивается не приседая ), восемь ,подушек безопасности, система стабилизации, кожаный салон.
Автомобиль в максимальной комплектации: 7 мест , DVD 2 цветных монитора, кондиционер заднего ряда, электрический люк ,климат-контроль, круиз-контроль, эл.зеркала с обогревом складывающиеся, эл.обогрев дворников с обогревом, противотуманки и еще много приятных мелочей для понимающих в комфорте и любителей блеснуть чешуёй .
Вложений не потребует т.к. менялось практически всё ,исполнял известный мастер - субарист Барсуков Евгений Волгогад. Заменены так же жидкости и масла везде 5000 км назад .Зимняя резина в подарок с машиной.
Автомобиль не участвовал в ДТП. Двигатель, коробка работают на отлично , К подвеске нареканий нет, все работает, все исправно. Машина полностью обслужена, только что перебрана вся подвеска и двигатель, установлены усиленные пружины и дополнительный стабилизатор стоек. Только на тормозные диски и суппорта от спортивной Subaru Impreza потрачено более 50000 р. Техническое состояние нового авто, в салоне не курили - чисто, не бит не крашен , пробег родной. Я владелец и продаю тоже я. Цена не завышена , а даже уступаю , т.к вложено много сил , средств и времени что бы довести до состояния нового авто (за 500 взял , 300 вложено), торгуюсь , но в меру. Причина продажи: Жена все же сдала на права, приходится продавать машину) .Инопланетянам не продам ни за какие деньги , т.к я за то что бы таких машин на земле было больше.
Владельцев по ПТС: 2
VIN или номер кузова: 4S4WX86C*64****60
Количество дверей: 5
Поколение: WX (2004—2007)
Модификация: 3.0 4WD AT (250 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Subaru
Модель:Tribeca
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:170000 км
Объем двигателя, л:3.0 л
Мощность, л.с.:250 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:643000,00